Отдых за рубежом

Сколько денег надо брать собой в Турцию, если еденшь по системе все включено (минимум)?

Сергей Ли
Минимум - 0.
Никуда (на экскурсии) не ездить, ничего в магазинах/лавках не покупать, на банане не кататься (если нет у отеля своего бесплатного).
Ешь/спи в отеле, купайся, загорай. За что ещё платить?!
Татьяна Липезина
Лучший ответ
300 долларов хватит на сувениры и пару экскурсий
минимум сотку зелени. Возможно, что Вы надолго застряните в аэропорту, а там все дорого. Еще, если Вы чемодан будете в пленку заматывать. Так что, сотка не помешает.
Дима Елович
Если вы будете пользоваться групповым трансфером (не брать отдельное такси в аэропорту) и ничего не планируете покупать за пределами отеля, то не потратите ничего.
Некоторые оставляют чаевые барменам, бич-боям, официантам и горничным. Но это не обязанность.
Я последний раз потратила деньги только на доп. услуги - сходила на маникюр и на массаж спины. У меня даже минибар в номере был бесплатный и пополнялся каждый день.
И ещё 500 долларов на лекарства.
Алексей Долбня
минимум 10 долларов
Лена Бисерова
Я беру на 2 недели минимум 300 долларов. Экскурсии, хамам, поездки, сувениры, вкусняшки, пару раз в хороший ресторан сходить... немного на чаевые мелочью тоже надо. Если сидеть на территории отеля, хватит и сотни.
можно вообще без денег, за всё уже заплачено
100 гривен и презервативы.
И так:
25 долларов на человека для активации медицинской страховки,
300 долларов на человека, если вдруг придется улетать за свой счет (тураператор обанкротился);
ну а дальше зависит от ваших желаний тратить.
зачем тогда все включено было брать? а на экскурсии поедите? а вообще смотрите первый ответ самый правильный
Тёмный Ангел
1000 долларов -ну или 30 хотя бы на чаевые
Kira Kirova
лично мы читаем отзывы насчет отеля и определяемся сколько нужно брать наличными, читайте отзывы .
все зависит как вы будете траить . Если все включено то думаю 200-400 долларлв вам достаточно и то наверное останется еще:) хотя все же все зависит как вы будеете тратить
Елена Густова
ну конечно чем больше тем лучше brandshop-ru.livejournal.com/ потому что всё равно свои расходы будут и не приедете же вы домой без подарков для близких
Oleg Pan