Отдых за рубежом

Сколько денег берете на отдых в Турцию?

Сколько денег берете на отдых в Турцию? что стоит купить? попробовать? какие эксркурсии советуете? а какие нет! курорт Алания
Если бы я первый раз ездил в Турцию и именно в Аланию дней на 10, то выбирал бы из следующих экскурсий: Демре-Мира-Кекова, Памуккале, Каппадокия на 2 дня, обзорка по Алании. Постарался бы самостоятельно выбраться в центр АНТАЛЬИ и посмотреть старый город. Сколько денег брать, зависит от того, какие экскурсии купите. Предложенный мною набор на одного - примерно 330 долларов.
Виктор Кочерга
Лучший ответ
В последнее время в лучшем случае 100 дол. , и те привозим обратно. Не на что тратить, когда в Турции уже неизвестно в какой раз. Сувениры не нужны, экскурсии в прошлом.
если будете ездить по экскурсиям то 1000 долларов возьмите, на экскурсии и сувениры хватит
??
?????? ?????????
Покупать там нечего, если только кожаные пальто и куртки, а так тряпки не стоит и смотреть, делаю картины из кожи, вот для меня там был Кландайк, накупила лоскутов, теперь запас года на 3,экскурсий много, на разный вкус.
Slava Nesterov
И не тянет.
Берите с собой 30 тыс. на 2 чел.
Обязательно посетите: Джип-ралли, аквапарк, спуск по горной речке, дайвинг, путешествие на яхте+ночная дискотека, пенная вечеринка, турецкая баня, грязевые ванны (3 дня занимает) , экскурсия по турции на автобусе (где то за 5 дней)
Смотря сколько человек едет.
3 человека - 100000р.
2 человека - 75000р.
1 человек - 50000р.
На эти деньги можно объесться, Турцию посмотреть и сувениров на купить.