Отдых за рубежом

Во сколько у вас обошёлся отдых в Турции? 1 взрослый и 1 ребенок.

Не отдыхала, поэтому ничего сказать насчёт данного вопроса не смогу. Думаю, пришлось бы потратиться....
Илья Врачев
Лучший ответ
Горящий тур - 45 тыс., в любимый отель - 1400 евро и 46 тыс. авиабилеты
Елена Узинюк
Моей подруге в 100т обошелся
Вот это вопрооооосик)))) Кто ж Ваши пристрастия знает? от 1000 до ,,,ну в общем Дорого!) Евро конечно)))
Максим Холощак
Первый раз в 70 тыс только путевка без доп. затрат. Второй раз 54 тыс также без доп. затрат. Но это было 2011 год и второй раз не помню какой год. Вроде 2015
Это было давно...))) Зависит от времени, района, звездности отеля, типа питания и номеров, будете ли вы брать экскурсии, посещать спа и заниматься шоппингом... Смотрела на июнь Аланья отели 5* все включено (в т. ч. и ультра ) вылет из Екатеринбурга... на двоих с 05.06 -60 т. р., а с 09.06 уже 68 т. р., потому что праздники... это на 7 дней, просто отдых без экскурсий... Ну если только в Памуккале съездить)))
Горящий в среднем если из Москвы 23-25 тыс на двоих 11-13 ночей. 300 долларов вполне может хватить.
Мы с сыном прошлым летом слетали в Турцию за 800 долларов в отель 4 звезды. Купили горящие туры в Новокузнецке http://www.victory-tur.ru/. Предложение было такое, что после оплаты тура и подтверждения бронирования нужно было вылетать буквально в эту же ночь. Но мне собираться недолго – бросила в чемодан пару маек, купальник и шорты, вот и все сборы.