если массажи, пилинги, спа-салоны, бани, сауны , .посещать не будете, то на сувениры 200 долларов хватит ))
летаю одна с ребенком . Беру 2.500 долларов. Беру на самый крайний случай - мало ли что случится? мало ли в больнице придется находиться? мало ли с с самолетами что-то ( у нас часто авиакомпании бонкротятся ) , чтобы можно было самим билет купить и улететь ))....много непредвиденных ситуаций, тем более находитесь в другой стране ( тем более не европейской !!!) летаем всегда на 2 недели. максимум тратила 600 долларов. туда и пилинг и масаж и баня и сувениры и скутер и катер входили. , цену на экскурсии сказать сейчас не вспомню дже.
Отдых за рубежом
сколько Вы брали с собой денег в Турцию - едет 2 взрослых и 1 ребенок 4 лет
взяла 1 тыс. $ ,делала массаж парафин., экскурсии-5.ниток нагребла. --была одна
$100 на неделю хватает.. . везде уже там были, всё знаем)))
ездил в таком же составе. 2 000 евро. но эт я так, на всякий случай. штуку привез обратно.
Я бы взял 1000-1500 $. И то, просто на всякий случай. Если особо покупать ничего не собираетесь, то и денег особо не потратите, в стоимость тура уже всё входит.
ну тыщу-полторы долларов беру. иногда все трачу, иногда привожу обратно
Если не будете брать ковры, драгоценности и самолётные экскурсии, то действительно, по 1 тыс. долл. на чел. хватит вполне
смотря на что хотите потратить? если почти ни в чем не отказывать, то пару тыс. баксов на всех. Берите сколько сможете, если что, привезете обратно.
Если ничего такого не планируете, мороженое, сувенирчики, пару футболок, и у вас все включено, баксов 300-500 хватит
ездили вдвоем с мужем, брали 12,в отеле всё включено, деньги потратили на вечерние поездки в клубы, на шмотки и на сувениры, если денег особо нет, можно вообще ни копейки не брать, а если хотите купить вещи, суверины, сладости, но без клубов, то тыс 10.