Отдых за рубежом
Черногория. Поделитесь телефончиками, названиями кто где был и понравилось. Едем в сентябре 2 взрослых и 1 ребенок 5 лет
Ехать стоит однозначно, прекрасный выбор для доступного курортного отдыха. Сезон как на всём Средиземноморьи - май-сентябрь. Я была в Ада Бояна. У самой албанской границы. Курорт на острове, длиной 3-4 км. По обеим сторонам острова в Адриатическое море втекает река Ада. Лечебный чёрный песок, красота, мне понравилось. А каких ракушек привезла! А через речку от нашего острова начинается самый длинный 13-ти километровый песчаный пляж и тянется до города Ульцинь. Я его весь прошла пешком. Вот где здорово, нет толп как в других местах, простор и достаточно чисто и ухожено. Я бы рекомендовала именно район Большого пляжа.
была в Будве, отель Славянска пляжа, бронировали номера через интернет и частично оплачивали банковской картой. Добирались сами на машине из Питера. По всему побережью Черногории масса вилл, в которых всегда есть места. По поводу Ульцина-там действительно шикарный пляж, широкий, черный вулканический песок. Народу немного. Там недалеко Албания, мусульманская страна, и Черногорцы, христиане, их не любят. Хотя нам, как отдыхающим, никаких неудобств такое соседство не доставляло. В Ульцине менее развита инфрасструктура, меньше баров и дискотек, зато пляж лучше, чище и спокойнее
Телефончиками чего или кого? Фирм кто делает туда туры, тел отелей в стране? Будва, Бичичи, Рафаиловичи, Пржно, Милочер, Св. Стефан, ПетровацКотор))) ) Да понравилось)