------ОБЯЗАТЕЛЬНО: САМ ОТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ 5*.
1. wi-fi (бесплатный)
2. большая территория (можно даже сеть отелей)
3.Возможный вылет из Н. НОВГОРОДА.
4.Приветливый персонал.
5.Водные горки.
6.Вкусное питание.
Отдых за рубежом
Подскажите хороший отель в Турции. ( бюджетный) . Около 70 тыс. на троих 2 взрослых и 1 ребенок (13 лет).
тройка на неделю. Вот вам и турция. На раскладушках за такие деньги только спать и кушать 1 раз. А на пляж ездить на автобусе.
13 лет считается уже как взрослый. Есть небольшое количеств отелей. где до 15 лет все дети, но это сеть очень дорогих отелей. За такие деньги действительно только 3*. или попробуйте по горящим, буквально с чемоданом придти в турфирму! вот Вам, к примеру, "горящий вариант":CARAVEL 2*, ВВ (завтраки)
Кипр, Лимассол
7 дней/6 ночей, Standart room/Double
с 22.05.2013
Цена 8.143 руб. с чел.
В рассрочку на 6 месяцев: 1.357 руб.
KAYAMARIS HOTEL 4*, ALL (всё включено)
Турция, Мармарис
7 дней/6 ночей, Standart room/Double
с 23.05.2013
Цена 9.323 руб. с чел.
В рассрочку на 6 месяцев: 1.554 руб.
Кипр, Лимассол
7 дней/6 ночей, Standart room/Double
с 22.05.2013
Цена 8.143 руб. с чел.
В рассрочку на 6 месяцев: 1.357 руб.
KAYAMARIS HOTEL 4*, ALL (всё включено)
Турция, Мармарис
7 дней/6 ночей, Standart room/Double
с 23.05.2013
Цена 9.323 руб. с чел.
В рассрочку на 6 месяцев: 1.554 руб.
Ребёнок в 13 лет в туре будет уже взрослым. За такие деньги в хороший отель с вашими требованиями на троих вряд ли что будет.... На двоих то и то под вопросом ))) Вот есть с вылетом из Москвы на июнь отель в пределах вашего бюджета. LAPHETOS BEACH RESORT & SPA 5 *
Смешно! если только по горящему туру за эти деньги улетите, ищите хорошую четвёрку без пафоса - уложитесь, мой совет.
Не обязательно 5*,можно и меньше-4*, будет не хуже, просто вторая линия. Отправляйтесь в турфирму и там скажут ответы на все 6 пунктов..
MC PARK RESORT 5 (Аланья) на недельку...
только в твоих фантазиях
В 5* за 70 тысяч на троих? Это смешно! Могу посоветовать BONE CLUB HOTEL SVS 4* в него думаю 70 тысяч хватит, хороший отель: с горкой, на первой линии, с вай фаем если он вам так важен) это в районе Алании, пос. Махмутлар.