Отдых за рубежом

Подскажите проверенный отель в Турции. Чтобы для детей что-нибудь было (ребёнку 4 года).

Хороший отель "BELIS" в Белеке - 4*, есть аквапарк на территории, анимационная команда, воспитатель для детишек. От аэропорта недалеко, если сравнивать с тем же Кемером. Место красивое, вокруг сосны, море как раз для малышей - мелководье.
в авсаларе отели LONICERA и KOSDERE.очень понравилось и детям и взрослым
club Ali Bey в Сиде Отель супер! считается одним из лучших в Турции.
Ездили в середине мая 2008, погода отличная! Нет еще сильно палящего солнца и море уже теплое.
Территория большая, очень зеленая, много цветов, разных фантанов.
Сервис на высшем уровне, все очень приветливые, хорошо относятся к маленьким детям ( с нами был сын, 3 год) .
Для детей много развлечений, детская дискотека, в аквапарке много детских горок, даже для совсем маленьких.
Очень вкусно и разнообразно готовят, много ресторанов. Детское меню.
Аквапарк отличный!! ! Много фонтанов в бассейнах.
Номера хорошие. Сейф бесплатный, бар тоже, пополняют каждый день.
Уборка ежедневная, смена полотенец тоже.
Не очень понравилась анимация, а в остальном все просто замечательно! !
Обязательно поедим в этот отель еще раз, если у вас маленькие дети, то этот отель для Вас! не пожалеете!!!!
Юрий Акилов
Согласна со Светланой-это лучший отель в Турции предуманый для детей во все времена! Находится в поселке Текирова (Кемер)
Сама там отдыхала три раза и еще раз пять была в рекламнике. Но это не экономичный вариант отдыха, он достаточно дорогой!

http://tophotels.ru/main/hotel/al2516/
Yuliya Kokhovets
В мае прошлого года ездили с дочкой (6 лет) в "Club Turtas". 4*. Поселок Канаклы, Аланийский район, 1-я линия. Там достаточно большая зеленая территория с гамаками, на которых моя девочка очень любила качаться. Для детей в течение дня проводят игры, есть miniclub, где с детьми занимаются аниматоры, детская площадка с горками, песочницей, качелями. Есть два детских бассейна. Один в relax-зоне, другой с маленькой горкой в виде слона. В 9 вечера ежедневно проходит minidisco. Обслуживающий персонал очень любит детей. Постоянно на них обращают внимание. Нам постоянно дарили то браслет, то палочки для коктейля. Пустячок, а ребенку приятно. Ну и по цене этот отель достаточно экономичный.
PIRATE"S BEACH CLUB 5*(в кемере) Дети в восторге от этого отеля, CLUB MARCO POLO 5*HV,