Отель Beach Albatros Resort & Spa 4*
Jungle Aqua Park 4*
Lillyland 4*
Makadi Palace 5* / Grand Makadi 5* / Sunwing Waterworld 5* / Sunwing Family Star 5*
Sindbad Club 4* / Sindbad Aqua Hotel 4* / Sindbad Aqua Resort 4* / Sindbad Beach Resort 4*
Отдых за рубежом
Посоветуйте хороший, желательно новый отель в Турции. Едем с ребенком 4 годика
Хорошие отели с адекватными ценами были в апреле. Сейчас переплатите раза в два.
хороших много, пожелания и бюджеты у всех разные.... Мы были с ребёнком в 7 разных гостиницах в Турции, все хороши по своему. Только вот новые не рекомендую, не зелёные они будут... Не успевает там всё за месяц вырасти... 120 тысчя на сколько человек? Какие основные предпочтения и что для вас категорически не приемлемо ?.
Жили с ребенком в Риксосе (Анталия). Отель с детским клубом, бассейном, площадкой и т. д. Понравилось! http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html
Sun City в Олюденизе.
Aska Lara resort&spa 5* (Анталия)
Витя Петечкин
круто 200 тысяч))))
выбирай семейные! если не хочешь не с кем знакомиться....))))))))))))
Витя Петечкин
какой? есть по отзывам хороший
Витя Петечкин
мне бы в 120 тыс уложиться) на 10 дней. есть что порекомендовать?
курорт хотя бы назовите, потом уже советовать что-то можно) Зайдите на букинг или трипэдвисор и читайте отзывы, на букинге недавно добавили функцию "подлинные отзывы", то есть оставлять только те кто уже там были. С женой ездили 2 года назад в Стамбул через туроператора http://tcc.com.ua на 8 дней в Eresin Taksim 4*, в целом всем понравилось, единственное что бассейн на территории отеля не очень большой и вайфай один день работал с тормозами
Михаил Поспелов
Врёт засранец, спам рассылает.