Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Турции (г.Алания), хорошую 4*??? чем понравился
Могу посоветовать очень хорошую четверку в Алании (поселок Конаклы) отель Club Turtas 4* По цене и по качеству очень хорошее соотношение. Отдых в нем два раза. В 5 минутах ходьбы от отеля торговые улочки-это собственно сам центр поселка Конаклы. А напротив отеля раз в неделю приезжает очень большой и дешевый рынок. Местный развал. Большой выбор. До центра Алании минут 20-30 на автобусе.
Езжайте в трёшку Krizantem в Алании. Только постарайтесь попасть в новый корпус, а не в старый. Свой широченный песчаный пляж с безукоризненным входом в воду. К пляжу ведёт подземный переход под дорогой ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ!!! Лежаки, матрасы бесплатно, по крайней мере, 3 года назад. Бар на пляже. Расположение супер, обгуляетесь по берегу. Вправо - до самой башни и крепости Алании, влево - просто интересная прогулка, при которой убедитесь, что лучше вашего пляжа нет даже у отелей более высокого класса.
Девушка Екатерина помоему озвучила 5! Мы были в Палат Аларе, отельчик маленький, все друг друга знают, свой пляж, очень хороший заход в море, свой диско клуб, расположен в поселке, поэтому отсутствие территории не напрягает
ананас неплохой
Хороша четвёрка есть под Аланией в посёлке Конаклы - отель Saphir. А если едете с детьми - то отель Lonicera в Авсалларе. Ещё есть хороший отель 4* - Kosdere - тоже в Авсалларе
Лучше в АВСАЛЛАР (ХОТЯ ПЯТЬ ЗВЕЗДОЧЕК)
у меня много знакомых в Турции, если захочешь поплавать на яхте, напиши)