Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в турции 3 звезды и 4 звезды?

В Турции отелей - как в Бразилии донов Педро)
Почитайте отзывы на tophotel
Оксана Абрамова
Лучший ответ
Отдыхали в мае в "Гардении бич" 4*, в Окурджаларе ( Алания), если за спокойным, семейным, не тусовочным отдыхом с прекрасным сервисом, то Вам туда:))
мы в июле летим в Мармарис Ичмелер отель Mirage World 5, посмотрела в отзывах отрицательных нет, так всякие глупости типа полотенец не всегда хватает для пляжа или лежаков на всех не всегда хватает.
Инна Зуева
Да их там СТОЛЬКО!!! Насмешили :))
Вы куда хотите-то? В прошлом году я в сентябре в Кемере была в маленькой трешке на первой линии "Меринда",рядом с кемерской мариной. Главная "гуляльная" улица рядом, 5 минут ходьбы до модных пляжей и свой пляж тоже есть. Милый персонал, вкусная еда, отсутствие детей -для меня это плюс. С чистой совестью рекомендую. А вообще выбирайте по своим финансам несколько отелей по своим критериям, а потом читайте свежие отзывы и смотрите рейтинг.
Хоть напишите какой район предпочитаете или какое побережье??? в Турции 4 моря!
Анна Мягкова
Для этого надо знать ваши интересы и предполагаемые траты. Некоторые 4ки в Турции стоят дороже 5ок.
Для начала определитесь с регионом в Турции, в который хотите поехать. А также с вашими запросами (близость к морю, цивилизации и т. п.) И уж после этого выбирать отель. В Турции отелей тысячи, в том числе трешек и четверок.
Ехать в Турцию в 3* - себя не уважать.
Там даже 5* и то не дотягивают до нормальных европейских 5*. А уж 3* и подавно гадюжник.
Галина Panasenko
Ялихан Аспендос 3* в Аланье.. почитайте отзывы..
Смотря на какой бюджет Вы рассчитываете. Мы зимой и на майские праздники отдыхали в Кемере. До этого были в Анталии, Алании, Мармарисе. Но Кемер просто покорил. Вот можете почитать здесь https://kemer.site/ надеюсь определитесь быстро.
https://www.tury.ru/hotel/id/14767-club-hotel- посмотрите здесь!! отличный сайт
Arman Khandanyan
Вот здесь можно выбрать самые хорошие отели https://ntk-intourist.ru/index.aspx