Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в турции, 3*, главное, чтобы море было близко и чистое.

есть в Кемере 3* и 4* fame otel и Fame residens hotel на первой линии, все отлично море чистое свой пляж, кормят отлично круглый день можно сказать и кондиционер и телевизор все есть в комнате, убираются каждый день))) мне очень понравилось, там еще клуб рядом AURA наших отелей пускали бесплатно, вот мне очень понравилось))
Азамат Янмурзин
Лучший ответ
Море близко и чистое, с песчаным пляжем-Карета Бич 3* ,Сан Хевен 4 * ,Конаклы Хане 3 * -в Аланьи. Но помните, что 3* в Турции, с проблемами-кондиционер включают по часам (в остальное время задыхаетесь от жары), и телевизор, возможно, за доп. плату на ресепшене и т. п. Лучше чуть чуть добавьте и возьмите 4*.
Sailors Park в районе Кемера п. Кириш. Пляж собственный галечный, чистейший, красивая природа (горы, сосновый лес, апельсиновые сады) . Питание нормальное, номера чистые с телевизором и работающим кондиционером. До моря минуты 3 пешком. Есть магазинчики. До Кемера 6 км на долмуше (ходит очень часто) . Понравилось очень.
Montana Beach и Belport в районе Кемера пос. Бельдиби. Первая линия пляжа, пляж галечный (вода чище чем на песчаном) , питание хорошее не травились не разу, кондиционер в номере, телевизор и холодильник тоже есть, вокруг много магазинов, недалеко отличная дискотека Джест (или Жесть ее еще называют) . Во втором есть горки, какие точно не знаю лично не была, слышала много положительного. А в первом были 3 раза, спокойная атмосфера, небольшой отель с ощущением, что живешь в большой семье, постольцы только славяне, рускоговорящие почти все в обслуге, приятные тематические вечера 2 раза в неделю. Нам понравилось.
М Х
Я отдыхала в Лимон-Бич -"3"-в Алании, телевизор в номере, кондиционер тоже и не по часам, дистан. управление, были на экскурсии и останавливались в "5", то там управление кондиционером у входа в комнату и работал он как трактор. Море через автостраду, чистое, не медуз, ни грязи, теплое 24 часа, свой пляж, напитки там же, кухня нормальна, я осталась довольная.
да в турции 3* равны 1 или 2 как максимум в испании считайте нет хорошего и чистого моря