Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Турции 4-5** ? Август, один, нужно море, песок, диско, шоппинг, еда (много) )))
Я посоветую отель в котором все включено есть парасейлинг море собственный отельный пляяж 4 бассейна 3 открытых и 1 закрытый в 2 глубина 140 см в 1 30см в 1 110см диско есть позно ночю раз в неделю а детское диско каждый день в 20:00 по турецки турки рускоговорящие отель 5 звезд еды там на всякий вкус мясо рыба овощи и даже диетическая еда молоко горячее ( холодное) коктели бесплатные в оби-баре туры там мохно покупать я там лично бывал везде обо всем писать долго отель в Городе Белек называется ( Vera klub hotel mare) тур 20 25 тыс с собой желательно брать 1000 долларов
Сиде, под Анталией
Кристалл Адмирал ресорт
Тогда выбирайте город. Проще всего поехать в Аланию, в городской отель в Обе. Если с анимацией - то отели в Обе типа Ананас, Кризантем, если без - тогда любой на пляже Клеопатры. Шоппинг будет в пешеходной доступности, диско - 10 минут на маршрутке максимум. И песок:)) ) В Кемере диско будут, но песка нет. Дороже обойдется отдых на Эгейском побережье. Бодрум - к сожаланию, придется в городе купаться с понтонов, так что остается Мармарис - подешевле, и Кушадасы - подороже. В Мармарисе смотрите отели в Сителере, это будет ближе всего к центру. В Кушадасы - на женском пляже.
я два года назад была в Кушадасах, отель Club Maxima 4* , мне очень понравилось, можешь поискать, посмотреть. отзывы почитать
Марина* *
а вообще иди в тур агенство, и спрашивай, что есть, что можно забронивать, что свободно, сколько стоит, откуда вылет и т.д. и т.п.
Ашас-Зайка Магомедовы
я везде)