http://www.travel-skidki.ru/otel_27238.php
Амара Долс Вита пятёрочка отдыхала в прошлом августе тут и лазурное побережье и горы - само очарование, обслуживание суперское, правда не много далековато от Анталии, но в принципе на территории отеля есть всё можно жить и не знать нужды ни в чём А вот завтрак это вкусненько)) ) Можно зажечь на ночных типа - пати, вечеринки даже очень ни чего, Ок анимация, Спа- сказка!
Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Кемере? 4,5*?? тока чтобы норм было!)))
5* - Отели цепочки Rixos: Rixos Premium Belek, Rixos Tekirova, Rixos Bodrum, Rixos Konya, Rixos Beldibi, Rixos Premium Belek Villas, Rixos Bodrum Villas, Rixos Libertas Dubrovnik, Rixos Prikarpatye, Rixos Ottoman Palace, Rixos Almaty, Rixos President
4* - Sentido Sultan Beldibi (ех Paloma Club Sultan Beldibi),лучшая четверка на побережье Кемера и Анталии
Фазелис, например
Вот сама ищу: ) мне советуют
NATURLAND CLUB IN ECOPARK / AQUA RESORT HOTEL HV1
Simena Hotel 5*
SIMENA HOLIDAY VILLAGE&VILLAS HV1
QUEENS PARK GOYNUK (EX.JUSTINIANO WISH GRAND KEMER) 5*
они все в пределах 65 тыс. (на 2 взрослых, на июнь)
Но сама я не была ни где.
Прочитала ответ про Фазелис.
Их 2 Phaselis Rose и Phaselis Princess оба 5*. Оба хорошие, но Phaselis Princess старенький.
Simena Hotel 5*
SIMENA HOLIDAY VILLAGE&VILLAS HV1
Но сама я не была ни где.
Прочитала ответ про Фазелис.
эти отели в поселках. FAME RESIDENCE KEMER 5* или FAME RESIDENCE PARK 4*. 1-я линия-на берегу, пляж-голубой флаг, расположены в самом центре города-рядом магазины, кафешки, дискотеки и прочие прелести КЕМЕРА все в двух шагах.