Отдых за рубежом

посоветуйте отель в кемере (турция)

Если нужен город Кемер, то

[качество] Amara Wing Resort 5*, Orange County 5*, Grand Haber 5*, Turkiz hotel Talasso Centre 5* (работает на завтраках/полупансион) , Golden Lotus 4*
[цена/качество] Astoria 4*, Kemer Dream 4*
[эконом] Dragos 3*

Если в регионе Кемер, то

[качество] Rixos Tekirova (Текирова) , Mirada Del Mar 5* (Гайнюк) и др (много)
[цена/качество] Daima Resort 5* (Кириш) , Grand Gul Beach 4* (возле г. Кемер) , Ambiente 4* (Текирова) , Club Hotel Rama 3* (Бельдиби) , Seker Resort 3*+ (Кириш)
[эконом] Club Hotel Belpinar 4* (Бельдиби) , Larissa Blue Kiris 3* (Кириш)
Элена Маденова
Лучший ответ
Посмотри по запросам в поисковике отзывы туристов об отелях Бельдиана 4* и Гранд Викинг 4*. Во втором самая лучшая жрачка в Кемере, но он в 1км от пляжа (есть отельный микрик) . Расположен около гор, рядом с лесом. В Сентябре там отдыхают только немцы и голландцы. Есть немного англичан. Но это немолодые товарищи.
Даня Ильинова
вов кириш рессорт. отличный отель для всех возрастов. 5 звезд, все включено, питание 24 часа. отличный сервис. дети заняты целый день. аниматоры работают на износ. вечером три вида дискотек. живая музыка и прздники каждый вечер с фейерверками. восточный базар каждую пятницу. отель русского менталитета. в лонг баре можно и пить и сразу спать, там мягкие диваны и прохладно. территория большая. водные горки, гамаки, воздушные подушки на пляжу. пляж и море все чисто. мне очень понравилось. в моем мире есть фотки
Нара Алиева
можно посмотреть 4 звезды Golden Lotus тоже в центре Кемера... По цене он чуть ниже 5 звезд, но твердая 4. еще как вариант Grand gull beach - в начале Кемера, через дорогу отель этой же серии, территорией и услугами которого вы можете пользоваться - Gull resort. (эти отели для спокойного отдыха, где нет навязчивой анимации, но в то же время если хотите повеселиться на диско или просто погулять по городу - все рядом) .
из 5 звезд - Rixos Tekirova, Amara wing resort, Amara Club Marine,Fantazia de lux - отели с отличным питанием, территорией и номерами. много лет подряд отдыхаем в этих отелях -очень довольны. ) количество предоставляемых услуг в этих отелях огромное.. )
удачи..)
Мне нравится Кориент. Кемер город. *** дёшево и оченьуютно.
Роуз Резорт 5*
пос. Гейнюк 10км от кемера Роял Палм Резот 5* в июне в нем была
Илья Багров
Отель "Club Phaselis" в поселке Гейнюк
Михаил Примак
Смотря для какого отдыха:

"Club Salima" HV-1 - очень хорошая анимация, много спортивных мероприятий, семейный отдых
( Кемер, Бельдиби )

"Rose Resort" 5* - веселый отель, небольшая территория, хорошая анимация, много русских
( Кемер, центр )

"Pirate Beach" HV-1 - семейный отель для отдыха с детьми до 16 л.
( Кемер, Теккирово )

"Phaselis Rose" 5* - веселый, молодежный отель, осн. контингент - русские
( Кемер, Теккирово )

"Orange County" 5* - молодежный отель, много иностранцев
( Кемер, центр )
Rixox Tekirova, Queens Park Tekirova