Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в районе Кемера(Турция) на конец мая, едем с 3-х летним ребенком с 21-22 мая на 14 дней.

Важно питание, номера и заход в море(не очень крупные камни)
Club Boran Mare Beach, Amara Club Marin, Pirates Beach и др.
Юля Евсеева
Лучший ответ
Я отдыхала в Кориенте. Не большой уютный отель 3*,питание отличное.. Не большой пляж.. Но камушки.. В Кемере песок только на платном пляже Рая.
FANTASIA DELUXE KEMER 5 *

Расположение:
Отель расположен в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от г. Кемер, в поселке Чамьюва, на самом берегу моря.

Пляж:
# собственный, галька; 1 пирс, обустроенный 7-ми ложами (платно) , зонтиками и шезлонгами. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.
# Пляжные полотенца – бесплатно.
# У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно

Номер:

* ванна
* фен
* халат и тапочки
* центральный кондиционер
* телевизор (русский канал)
* телефон
* мини-бар (пиво, прохладительные напитки, вода – бесплатно, обновление ежедневно)
* интернет (платно)
* turn down servis
* электрический чайник
* халат и тапочки
* сейф (в номере - бесплатно)
* пол - ковровое покрытие
* балкон (не везде)
* room service - 24 часа в сутки (платно)
* уборка номера – ежедневно
* смена белья – 3 раза в неделю
* смена полотенец-ежедневно

Для детей

* детский буфет
* детский бассейн
* детская площадка
* мини-клуб (4–11 лет)
* юниор-клуб (12–17 лет)
* детские коляски (бесплатно)
* няня (платно)
M. Аtabek
Отель Kilikya Palace 5* Кемер, пос. Гёйнюк.
Отличный отель на том побережье!
Дмитрий Шнай
Justiniano Wich Grand Kemer. 5*,Отдыхали с сыном (8 лет) Всё очень понравилось. Огромная зеленая территория, отличная детская анимация. Поехали бы ещё