Отдых за рубежом

В конце мая едем в Турцию (Кемер) с внучкой 4 года. Какие экскурсии посоветуете? Чтобы ребенку было не скучно?

Лина ******
Ну я бы Вам вот это посоветовала, как говорится, самое лучшее:
-Деревушка Чирали
-Развалины античного города Олимпос
-Химера, или «Горящая гора» (в деревне Чирали)
-Парк лунного света (Moonlight Park) с насыпным песочным пляжем
-Парк Ёрюк-экспозиция быта турков-кочевников
-Бульвар Ататюрка (тур. Atatürk Bulvarı) — главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку (Ататюрк отпускает в небо голубя мира) . Недалеко от памятника высится часовая башня из белого камня — символ Кемера. Перед памятником находятся танцующие фонтаны. По вторникам здесь работает базар, где местные жители продают фрукты, овощи, пряности. Здесь же находится центральная станция междугородних автобусов, отправляющихся в близлежащие городки и Анталию.
-Пещера Билдиби — пещера, находящаяся в 16 км на север от Кемера, хранит следы человека палеолита.
-Каньон Гойнюк
-Канатная дорога Olympos Teleferik на вершину горы Тахталы (2365 метров, в деревне Текирова)
Демре Миры Ликийские- родина св. Николая Чудотворца
-Развалины античного города Фазелис
Но, с четырёхлетним ребёнком, я бы не советовала, у нас тут жарко ведь в это время.. . Внучке вашей отеля вполне хватит, там и игры, и анимация, и представления.. . Море шикарное!
Михаил Щербаченко
Лучший ответ
Ну разве что аквапарк. Не надо больше никуда таскать маленького ребенка. Отель поприличнее выбирайте, главное
никаких
только водные атракционы
Аквапарк в Анталии.
4 года ...Какие экскурсии? Будете сидеть на краю бассейна и подхватывать её ,чтобы не наглоталась воды. И не вздумайте тянуть её на рафтинг, как делают многие ненормальные мамаши. Сначала укачает в автобусе, взбираясь на гору, затем 3 часа на солнце по холодной реке с порогами. Но народ едет... Вода ледяная.
в отеле всяких развлечений полно ей никуда не захочется ехать, только выбирайте отель с хорошей детской анимацией
Diana Zaynulina
Только не берите бесплатную обзорную экскурсию от отеля! Это предлагают почти в каждом отеле. Вас целый день будут возить по меховым, ювелирным и текстильным магазинам, изредка отвлекаясь на красоты Турции. Зря потраченный день!
аквапарк в анталии класный
Alibek ...