Отдых за рубежом

Едим в Тайланд в Апреле с ребенком 10 лет, какие экскурсии посоветуете?

Если из Паттайи, то конечно Река Квай (эта экскурсия 2- х дневная, но она вне конкуренции). Парк Нонг-нуч (очень красиво, будет шоу слонов, и много всего другого), Парк Мини Сиам-Уменьшенные в 30 раз копии разных сооружений мира. НА остров нужно съездить отличные пляжи там, мы были на Саммете.
Настя Маликова
Лучший ответ
Я начну с того что не посоветовать.
Золотой треугольник, это там было землетрясение, так, что стоит с этой экскурсией повременить.
Теперь что посоветовать.
Полет гиббона, это полет на тарзанках, в джунглях, очень увлекательно. Все возвращаются довольные.
Парк нонг-нуч это ботанический сад, но очень красивый, съездите, еще может быть интересно крокодиловая ферма.
Река Квай, очень приятная экскурсия (берите роял квай, она лучше) .
И обязательно Бангкок
Океанариум, дельфинарий, зоопарк Као Кео. деревня слонов
Антон Карпенко
"едИм" или "едЕм"?

жрать и ехать - две большие разницы.
Ainura *official Page
На каждом курорте - своя экскурсионная программа, детям будет интересно на любом курорте. Особенно, если в отеле есть зелень, или пляж рядом с камешками - то ребенку будет интересно и без экскурсий
Sergey Kozub
Тут проще сказать куда лучше не надо, не советовала бы с ребенком на Симиланские острава, очень красиво, но очень долго ехать (если с пхукета) . Советую на шоу Фантазия, детям там раздолье)
Крокодиловая ферма. Монастыри посмотри. Купи сумочку или кошелек из ската обязательно. А любимому ремень из крокодиловой кожи подари, но смотри чтобы ремень влазил в пришитые на штанах отверстия для ремня, так как у крокодила могут быть большие пупырышки на коже. Это так же будет классный подарок для всех.