Отдых за рубежом

В какой стране лучше отдохнуть в начале июля с ребёнком 10 лет, красивые пейзажи + море + экскурсии?

Испания конечно! вкусная еда, чистое море, шопинг, безопастно, хорошие люди, экскурсии и т. д. всё сделано для людей, детей от младенчества, получите море впечатлений!
Ирина Горбачева
Лучший ответ
Испания, Хорватия, Италия, Греция.. . Думаю, что у ребёнка останется много впечатлений.
На кубе всегда хорошо - и зимой и летом. Даже в сезон дождей, дожди там редки и кратковременны, а затяжных дождей не бывает никогда. Надо ли расписывать прелести Острова Свободы, по моему достаточно процитировать покойного ныне Христофора Колумба, сказавшего про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза Человека!,,.
Алексей Ивлев
Египет вообще шикарно, там в это время вода теплая и экскурсий дофига всяких по морю, на островки, потом к пирамидам, поездки в глубь пустыни. Да и вообще Египет с его постоянной анимацией для детей много отелей специализируется.
Еще Тенерифе можно, там нет навязчивого сервиса и все как в Европе, можно ходить по магазинам и покупать привычные продукты, цены адекватные. экскурсий там тоже достаточно много.
Крым - самое дешёвое. Всем детям там нравится, да и экскурсий предостаточно.
Хорватия и Черногория
Болгария-идеально!)
Испания! Там круто. Жила там 3 года - Рай. Может подойти. Лучше - в Барселону: и Порт Авентура (просто отпад!) , Экскурсии, Зоопарк. А ещё можно в Фигерас в музей Сальвадора Дали. А так же в Бик (по-русски Вик) . Так же в Испании есть аквапарки. А на море можно покупаться, поездить на банане и водных лыжах.