Отдых за рубежом
Куда поехать на море с ребёнком (10 лет) , заграницу, летом этого года?
У нас с вами дети одного возраста и мы много покатались. И так. - Черногория дороговато Египет жарко, Хорватия, пляжи не детские.. Израиль.. дороговато, хотя супер. Или Кипр - Шикарное море, супер питание, но есть два минуса. Айя Напа - для ребёнка самое то в плане пляжа и развлечений- Огромная комната страха, лунопарк, пингвинарий, аква парк, порт с экскурсиями на кораблике . Но - дороговато и громковато ( сплошные дискотеки и ночные клубы )Решите, посоветую гостиницу. Тунис- Прекрасное море, невысокая цена, не очень назойливые арабы. Лучшая детская экскурсионка- Рядом с Ясмин Хаммаметом Заповедник африканских животных, в центре города прекрасный парк атракционов, аквапарк, небольшой зоопарк, час езды до Карфагена и музея Бордо... В Сусе дворец мороженного. Нам в Ясмин хаммамете понравилось. Но летом там жарковато и могут быть медузы. Короче если будут конкретные вопросы, пишите.
Интересно, а чем Испания-то не понравилось? Моя дочка впервые побывала там 10 лет назад и теперь каждый год собирается только в Испанию. А по остальным странам согласна с Михаилом Ужовым.
Черногория. Италия. Кипр. Греция. Испания. Португалия.
Черногория и Хорватия скучна для ребёнка. В Египте жарко, но едут и отдыхают. Около воды (море и бассейны) жара не страшна. Греция скорее Вам подойдёт. И тепло и песочек и аквагорки есть и цены разные
в черногорию ))) там море адриатическое ) виза не нужна .
я вам к сожалению не смогу помочь, потому что нигде не была. Но спросить хочу про Турцию. Хотели в этом году куда-нибудь поехать наконец, тоже не знаем что выбрать. Что вам понравилось в Турции? Можно ли с детьми 3 и 6 лет поехать? Как у них с питанием? съедобно готовят? ну и вообще как там?
Попробуйте Грецию - острова, особенно мои знакомые любят Закинф. Бронируют отдельно отель на www.booking.com, сами идут подавать на визу (2400 рублей с человека) . Билетов на греческие острова большой выбор есть здесь skygreece.ru
А чем Испания плоха? Аликанте-чудесное место, жарко, хорошо, не шумно- город не клубный, семье-самое то. Небольшой город, на горе старый замок с историей, можно на остров съездить на кораблике на день, маленькие бутики- мне понравилось!
Сначала спросите у ребенка куда он хочет? Я с дочкой в Израиль ездила очень понравилось! Не верьте тому что там происходит, там просто шикарно! РЕКОМЕНДУЮ
Дубай. Мы были там в прошлом году, там классно!! ! Есть на что посмотреть и море у них чистейшие с песком на пляже!! ! У нас было 3 звезды вполне хватала, учитывая то что мы утром выходили вечером приходили! Мы в Апреле собираемся опять туда! Ну а так, куда бы вы не поехали отдыхать желаю вам хорошего отдыха и хорошего настроения!!!!