Отдых за рубежом
Подскажите, Куда съездить летом на море с ребёнком 10 лет, чтобы ей было интересно?
В любой хороший турецкий отель, в описании которого есть пометка: семейный. Классно, если есть кроме бассейна с горками и детской анимации, например, свой мини-зоопарк или ещё какие прибамбасы для детей.
Можно в Испанию, в Салоу - там рядом Порт Авентура, это детям точно будет интересно. И в Барселону хотя бы на денёк съездите, красивый город посмотрите.
Выберите Тунис! Отель " Карриббиан ворлд сканес" Целый аквапарк с морской водой! множество детских площадок! Детские классы с отличными воспитателями! занятия прекрасные, развивающие игры! Питание-просто супер!
Дети разные бывают, знаете ли.. . Так что трудно однозначно дать ответ. Моей вот было не очень то интересно в Испании, кроме Порт-Авентура. А поездка в Барселону вообще извела.. . ребенок устал. Так что смысла ехать в Европу с ребенком, которому не интересна экскурсионка, не вижу. Самые детские направления это Турция и Египет. Там все под детишек заточено. Летом, безусловно, предпочтительна Турция - там и аквапарки, и анимация, и в дельфинарий сгонять можно. Самое то для детей. А уж отель выбирайте по своему карману и предпочтениям.
Мы жили в Риксосе, в Анталии.
Расположение удачное - рядом трамвайная остановка в самый центр старого города. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html С другой стороны находится лунапарк, океанариум и аквапарк.
Отель отличный для детей, цены на ваши даты узнавайте на сайте.
Я жила там с дочкой, было отлично! Номер комфортный. Турки очень внимательны в детям, в ресторане дочери постоянно делали презенты.
Будут вопросы - задавайте. Удачного отдыха!
Мы не знаем, что интересно ВАШЕМУ ребенку.
К каким условиям он приучен. Традиционно все в Турцию едут, кому неохота напрягаться. Но есть и исключения...
Турция.
В этом году Греция предлагает большой выбор детских и не только отелей, в Черногории можно даже вариант детского лагеря посмотреть, рядом разместить родителей и многое другое, www.anteyros.ru
Конечно турция и не иначе
Рекомендую Майорку, Испания. Очень весело и интересно. Понравится и вам и ребёнку.
Мы с ребенком были в Турции. Ему очень понравилось. Из бассейна вообще не вылазила. Улетать не хотела.
Мне 11 лет, но моя у моей мамы возникал такой же вопрос куда же съездить, что бы мне было интересно . И мы с мамой поехали в Турцию на Памукале в отель МЕДЕР и экскурсий там очень много интересных было отель 5 звёзд, ну очень интересно потом уезжать так не хотелось . Рекомендую !