Отдых за рубежом

Турция Посоветуйте плииз недорогие хорошие отели на 1 линии, с хорошей кухней, чтобы комфортно было ребенку 10 лет

Igor Grigorenko
Отель Marmaris Park 4-5*, который находится в сосновом лесу, где бегают белочки. . Замечательная природа, отель на первой линии.
Также могу посоветовать отель Joy Nashira 5* в Сиде, очень прекрасный отель, на первой линии, песчаный пляж, много бассейнов, с детьми аниматоры постоянно занимаются: различные игры, награждения..
Dmitry Priklonsky
Лучший ответ
Скорее всего вы поедите в каникулы- не ждите спецпредложений! Смотрите цены у туроператоров-я в прошлом году путёвку брала через turpoisk.ru- цены были интересней чем у туроператоров=советую отель iberostar Bellis в Белеке- 35 км от аэропорта. Территория-не огромная-всегда сообразите куда ребёнок отлучился-анимбригада очень хорошо детей занимает-бассейны 1,4м глубина и мельче до 0.5-рядом свой зоопарк- можно за допоплату покататься на лошадях. Горки у бассейна. Мороженое в течении дня. После 12 ночи-тишина-это не молодёжный отель.
Алина Зайцева
Igor Grigorenko мы поедем в конце мая, зря вы так говорите.. мы из года в год ездим именно так, очень довольны...до 10-15 июня спецпредложений хоть отбавляй, а однажды вылетели 28 мая - вообще пусто было, отель полупустой, даже автобус от аэропорта шел полупустой... уж на что они там должны были набить его-нет.. и спецпредложений море , особенно конец мая, да и начало июня тоже
Мирада дель Мар неплохой отель, в прошлом году отдыхали, особенно для детей, очень много развлечений, только не берите номер с видом на море от дискотеки шум.
Алара Парк 5* (Алания) . Отдыхали с ребенком 3 лет. Очень зеленая территория (цитрусовый сад) , питание достойное, особенно после заезда немцев. Анимация стандартная, расположен в 20 м от моря. В метрах 100-200 от отеля огромный рынок, где можно бродить до ночи:)) . Единственное нарекание - бассейн - очень много хлорки. Но нам всё равно очень понравилось, т. к. купались в море!
Igor Grigorenko да, спасибо) мы там были года три назад) правда, было тогда 4 звезды) не очень понравилось раселение там, попали в новый корпус поначалу, шикарный-трехкомнатная квартира с кухней, диваном , новой мебелью под орех и тд...НО... у шоссе... идти через стройку не хотелось. в результате выпросили за 15 баксов тесненький номер в первом корпусе, где жили одни немцы и такие умные, как мы.. правда, ничего не стоило им начать в 2 часа, когда спят дети и вообще отдыхают все, сверлить под дверью номера, но как-то притерлись... вообще, как-то не очень были довольны отелем...