Отдых за рубежом
Подскажите, разумно ли поехать с 3-х летним ребенком в Италию в ноябре. В другое время не могу.
Совершенно НЕ разумно. Езжайте лучше в Египет, там хоть море тёплое для ребёнка будет. А в Италии что? Экскурсии? Я бы поняла, если бы ребёнку хоть лет 10 было. Я бы в 10 лет сама лучше в Италию на экскурсии поехала, чем на пляжный отдых, но 3 года это НЕ ТОТ возраст, совсем не тот. В этом возрасте у детей ещё нет никакого интереса к новым местам, им нужны их детские развлечения (игры, мультфильмы, игрушки) или же накрайняк море. Или уж самый крайний вариант - интересное ДЕТЯМ место, типа парка развлечений, аквапарка и т. д. Но никак не музеи и не соборы, которыми так богата Италия. Хотя, конечно, я не знаю ваш случай.. . Может, ваш ребенок какой-то фанат Италии ))) я вот например в 3 года была фанатом пожарных машин и мне никакое море и парки не нужны были, лишь бы на пожарные машины смотреть))) ) так что всё индивидуально, конечно...
с таким ребёнком вообще куда либо ехать не разумно. а в Италии осенью не пляжный отдых.
И чего вы там с ним делать будете? На экскурсии возить в Рим, Флоренцию, Венецию...? ) В 3 года детю это по барабану, только ныть будет. Если только на юг Италии ехать, в Калабрию или на Сардинию, там потеплее будет, но купаться все равно уже прохладно.
только в том случае, если у вашего ребенка с легкими или с дыхательными путями не все в порядке - тогда вам в Неаполь.. . Но все равно лучше летом...
Погода и экология в Италии ребенку не навредит. Но с трехлетним ребенком -это ни себе отдых, ни ребенку интерес. Если только какие то причины для поездки именно с ребенком есть.
Разумно.. , только в море купаться нельзя- холодно..
Я была в ноябре на Сицилии, а потом в Риме. Это уже осень, купаться нельзя. На экскурсии с ребенком не походишь. Так зачем в Италию?
А что в ноябре с трехлетним ребенком в Италии делать? В море не искупаешься (холодно) , на экскурсии не съездишь (ребенок испортит настроение и окружающим, и Вам).
вполне
разумно
Узнайте погоду, экологию города и не навредит ли это ребёнку.
Почему бы и нет, ребенок будет рад наверно:)