Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Турции (Кемер), посоветуйте отель 4* на первой береговой линии.

Любовь Зимина
ну в принципе 4 звезды, которые действительно нормальные, а не название - это Golden Lotus в центре Кемера... По цене он чуть ниже 5 звезд, но твердая 4. еще как вариант Grand gull beach - в начале Кемера, через дорогу отель этой же серии, территорией и услугами которого вы можете пользоваться - Gull resort. (эти отели для спокойного отдыха, где нет навязчивой анимации, но в то же время если хотите повеселиться на диско или просто погулять по городу - все рядом) . в Кемере есть достаточное количество 4 - звездочных отелей, но они не стоят тех денег, которые за них просят. Удачи)
Паша Кляйн
Лучший ответ
Любовь Зимина Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями.
Club Palm Beach. Кемер, 1я линия. небольшой отель. почти все отдыхающие русские. вобщем по соотношению цена-качество- хороший вариант
а через дорогу кучка неплохих магазинов и экскурсионное бюро с адекватными ценами- только там и брали
Если в самом Кемере, то в большинство отелей (4*) будет не на первой линии и с городским пляжем. Советую брать район Кириш, Чамьюва, Текирова ( я была в Сириус Отеле 120 м по тропинке до пляжа, нет дороги)
Leo Arma в Бельдиби - реальные 4*, хотя многие операторы пишут что 5* - хорошее питание, свежие номера. Для спокойного отдыха. Правда узкая пляжная полоса

Carelta Beach - небольшая уютная территория. 4* заслуженные... если б не кладбище, к-рое рядом, его конечно почти не видно, но сам факт...