Отдых за рубежом
Турция, Кемер!! ! Лучший отель для молодёжи!!!
Посоветуйте для молодёжи, около Кемера, хороший отель, чтоб ПОТУСИТЬ, едем 6 человек, первая половина июня!! ! Ориентируемся на 4*, в пределах 20 тыс. "с носа". Заранее огромное спасибо!
20 тысяч с человека в 4-ку в начале июня, может не получиться!!!
Хехе! Друзья вы не туда собрались! Вся тусовка там:
Остров Ибица, Испания
Этот остров – бесспорный лидер среди поклонников ночной жизни. Его размеры составляют всего 40 на 20 километров, однако именно он считается самым большим центром ночной жизни, и именно сюда со всего мира съезжаются молодежные компании в поисках приключений и настоящего драйва.
Ибица – место, где обязательно надо побывать, пока молодой. Однако не обязательно тратить свой годовой бюджет и расшатывать нервную систему бессонными ночами целую неделю или две. Лучше летите отдыхать в Барселону (это дешевле и интереснее в культурном плане) , а оттуда сгоняйте на Ибицу на 3-4 дня. Между островом и Барселоной курсируют несколько паромов.
Бодрум, Турция
Бодрум – это одна большая тусовка, где настоящая жизнь начинается после полуночи. Дискотеки, бары и клубы здесь на каждом шагу. Главная тусовка Бодрума собирается на набережной у яхт-клуба. Советуем заглянуть в «Hadigari Bar and Disco» , лучший бар города, который находится на улице Алим-бея. Но главная достопримечательность Бодрума – это Halikarnas, самая большая дискотека Европы, где предпочитают веселиться тусовщики со всего мира. Это клубу уже более 20 лет, и до сих пор он считается самым красивым клубом мира. Здесь устраиваются лазерные шоу, пенные вечеринки, отличные развлекательные представления, а сам клуб стоит прямо на побережье, откуда открывается отличный вид на море. Вот почему тусовщики всего мира предпочитают отдыхать и веселиться именно в Бодруме. А если вы не большой любитель клубов, советуем посетить знаменитую улицу баров, где находится огромное количество разных питейных заведений.
Сен-Джулианс, Мальта
Крошечный остров Мальта славится своей ярко-голубой водой, красивейшими местами и школами для изучения английского. Однако если вам этого мало – советуем остановиться в Сен-Джулианс, самом тусовочном месте Мальты. Квартал Пачевиль – самый развеселый район Мальты, который живет под девизом «Тот, кто пьет, быстро пьянеет. Тот, кто пьянеет — засыпает. Тот, кто спит — не грешит. Тот, кто не грешит — попадает в рай. Так что пейте и попадайте в рай! » Там находится куча баров и клубов, где танцуют ночь напролет.
Клуб AXIS входит в десятку лучших дискотек мира. В Axis четыре зала-клуба: Axis Main (самый большой, вмещает более 20 тысяч человек) , The Matrix, Q/Dos и Freestyle (самый маленький) . В Axis – потрясающий свет: цветные прожекторы, стробоскопы, световые «торнадо» , ультрафиолетовые пушки, зеркальные шары, динамические светоэффекты и неоновые огни. И еще это, пожалуй, единственное место на Мальте, вход куда стоит денег.
Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа - популярный курорт с бурной ночной жизнью, идеально подходящий для молодёжного отдыха. Здесь огромное количество дискотек, баров, таверн, поэтому этот курорт называют второй Ибицей – все самое интересное здесь начинается после захода солнца.
Все заведения делятся на три категории: пабы и диско бары (работают до двух ночи) , затем открываются ночные клубы, а после 4 утра добро пожаловать на after-party.
Louka louka – улица баров в самом центре города, идеальное место для pre-party (советуем Senior Frogs и Jasmin ).
До 2 часов ночи в барах девушкам часто коктейли наливают за счет заведения или в подарок к купленному предлагают еще один бесплатно, и там же, в барах, и на улицах до 2 часов ночи раздают флаеры для бесплатного прохода в клубы. Самый известный клуб Айя-Напы – Castle, сделан в виде старинного замка с тремя огромными аренами-танцполами на разных уровнях и с разной музыкой (disco70-80-х в обработке, house, R'N'B), несколькими барами и чилл-аутом.
Остров Ибица, Испания
Бодрум, Турция
Сен-Джулианс, Мальта
Айя-Напа, Кипр
хватит только на дешевую 3*.Например BRITANIA&WILLAS.Расположен в центре, свой пляж в 200м. А на дискотеки сходите в Ауру.