Отдых за рубежом

Подскажите хороший, достойный 4 звездочный отель в Турции - Кемере

Мы были в июле в Кемере в отеле Club Palm Beach.Отель молодежный. детей мало, в номере убираали каждый день, кормили очень вкусно, отель на берегу моря. Нам понравилось.
Ахмад $
Лучший ответ
Отелей везде полно, я бы, кстати, рекомендовал не Кемер (там полно соотечественников и пляжи галечные, песок только привозной), а Сиде-Белек-Аланью.. Нисколько не хуже, зато пляжи песчаные. А вот там-смотри уже и выбирай.
http://infotur.ru/turkey/gost/41

http://www.rf-info.com/hotels1/fame-residence-goynuk

достойный отель, на свои 4+ тянет. (пляж бесплатный. ссылка не новая) и есть где вечерами прогуляться.
Ambiente 4* (Tekirova)
В мае отдыхали в Ozkaymak Marina 5* . Номера, окна которых не выходят на море, продаются по цене 4*. В принципе по мнению многих он и не тянет на 5 звёзд, но тут ещё важно с кем Вы поедете отдыхать и с какой целью. Мы были с мужем, в номере не сидели (экскурсии, море, прогулки) , номер убирался ежедневно, еды нам хватало. Да, народу в отеле много, поэтому бывали проблемы со свободными местами в ресторанах. Но окружающая нас красота: море, горы, сосны, цветы - всё компенсировали. Кроме того, прямо напротив - дельфинарий, там мы тоже немало времени провели.
Хакамада? И 4етыре звезды? Ха-Ха!
Сергей Мишин
Club Green Fugla Beach, но правда, в Авсалларе. Это чуть дальше Алании. Я недавно оттуда, очень понравилось!
Fame Residence Kemer 5*. В 2007 году это была 5, но знатоки говорили, что пятёрка не полная. Там есть ещё Fame Residence Anex 4*, он чуть проще. Отдыхал в пятёрке, понравилось, отель семейный, много иностранцев, молодёжи в принципе тоже можно зажечь, территория хорошо облагорожена и довольно большая. Ваще там много кто отдыхал и все хвалили. Повторяю, что описываю ситуацию на 2007 год. Там возможно что то поменялось.
Дочь отдыхала в Golden Lotus,очень понравилось. Соотношение цены и качества оптимальное. Для детей развлечений нет.
Отдыхала в Голден Лотус **** в Кемере цена=качество, не плохо!
Rose Hotel Residense Beach. Отель 5 звёзд (добротные европейские 3). Схема всё включено. Собственный пляж и прочие удовольствия. Один недостаток - музыка до трёх утра (просто убойная).
Саша Волкова
отдыхала в отеле МаркоПоло, просто суперская прогруамма развлечений и как говориться всё включено, шведский стол, ежедневная уборка, развлечения, бассейн, и сам отель со своим пляжем.
Отдыхали в апреле 2008 г. , классный-клубный отель 5*, обслуживание, питание инклюзив, "Amara Club Marine" , Все супер, сосновый бор, два бассейна, 4 ресторана на территории бесплатно, 3 бара, дискотека.
Везде был но больше понравилось GREENWOOD RESORT -ваще супер! 7 км от Кемера
мы собираемся в отель Club Palm Beach! :) Поехали с нами? :)
Классный отель GRAND RING HOTEL 5*,и ещё Sailor's Beach Club Hv-1,где то между 5 и 4.
Akilzhan Zhasulanov
была в Кемере в Limak Limra .отлично!