Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший 3 или 4 звёздочный отель в Турции. Хотелось бы поехать в Кемер, но рассматриаем и другие города.

Хотелось бы поехать в Кемер, но рассматриаем и другие города.
в Кемере отличная 3* Монтана бич, в Аланье - Анабелла бич, Лемон бич. а вообще всё зависит от вашего бюджета. очень много и четвёрочек недорогих и достойных.
Kumysai Kumysai
Лучший ответ
В 30 км от Мармариса - Турунч 4* и Грин платан 4*, там очень красиво, отели довольно простенькие, но нам очень понравилось
Walya Tina
все зависит от вашего бюджета и какой именно отдых предпочитаете, спокойный, энергичный и т. д
Виктор Карелин
Если Вас устроит Кемер-центр, то вполне достойный отель в своей ценовой категории Fame 3*. Зайдите на сайт Турправда, там найдете оценку туристов. От моря 2 минуты, все в шаговой доступности. При чем выбирая между 4 и 3 данной сети отелей, смело можно брать 3-ку.
... Айгеримка...
Очень нравится Голден Лотус 4. Небольшой спокойный отель, 1 линия, анимации нет, кормят хорошо (особенно гриль по вечерам - столы накрывают на берегу моря) , отличная набережная, недалеко от центра.... Удачи!!!
Мой совет-выбирайте ближе к морю, это первая береговая, 400 и дпльше это далекло от моря, естоь много неплохих трешек, но в Турции часто их переименовывают на 4-ки, даоьний район-Махмутлар, не выбирайте, хотя там есть и 3-ки и 4-ки, очень шумно от дороги, есть такой отель Синфайр-бич, 3-ка, район Махмутлар, неплохой, но если попросите номера от дороги это 715и лальше, то спокойнее будет, море рядом, правда анимация не очень а лучше выбирайте недалеко от аэропорта, вылет желательно, чтобы был рано утром, так как день теряете, когда приедете, лучше 4-ку,
Konstantin Skachkov
У меня сейчас горит тур в очень хороший отель astor beach 3 звезды с 26 мая. Продаю дешего.