Отдых за рубежом

Повезу ребенка впервые в Турцию.Посоветуйте в июне хороший 4-5* отель или HV-1: не дорогой, песок, плавный вход,зеленый

Настя Осадчая
Можно рассмотреть как вариант отель Lonicera World Hotel 4* , Аланья http://www.tury.ru/hotels/14776.html
Он относительно недорогой и довольно приличный для отдыха с ребенком. Единственное, пляж узковат и иногда не хватает места (лежаков) для всех.

Замечательный отель с огромной зеленой территорией, с большим песочным пляжем и всеми условиями для детей и взрослых -это отель Камелия Ворлд в Сиде. Но его, конечно, недорогим не назовешь.. .

Детский бассейн с горками в Камелии
Анастасия Урсу
Лучший ответ
Очень приличный отель для семейнного отдыха в Турции это ГРИН ПЛАТАН 4* в Мармарисе. Расположен в тихой бухте на берегу Эгейского моря
Лонисера, в Алании, просто сказка. Для ребенка идеально.
гранд хабер там галька, кемер сам по себе курорт наиболее популярный а вот если песок тогда либо сиде белек или алания, алания самый отдаленный курорт поэтому самый дешевый вот там один из замечательных отелея семейный это дельфин ботаник, это рай для детей но по цене один из самых дорогих в аланий, в белеке самые дорогие отели там вообще четверок нету но и отели очень хорошие можно поехать в асторию белек клубный кстати, в кемере еще зигана, марко поло, но там не песок, адора гольф в белеке считают неплохим вариантом я тоже жила в голден косте отель мне очень при очень понравился действительно там классно большой аквапарк!!!! и питания и обслуживанеие очень хорошее потом в сиде туран принс тоже детским считают выбор огромный при огромный !!!самое главное нас трой желание и возможности хорошего отдыха :)
Хороший отель в Кемере "Гранд Хабер", семейный отель, твердая"5"! советую, при отеле свой аквапарк, питание супер, море рядышком! Сравнительно недорогой, особенно если нарвешься на горящую путевку!!!!