Отдых за рубежом
Помогите с выбором отеля в Турции)5 звезд или HV-1 сильная анимация,много молодежи,но одновременно отель должен быть
роскошный....и комфортный для детей....и еще бесплатное виски....желательно Белек,но можно и Кемер
Смотрите Rıxos Belek, Rıxos Tekırova - отели одной серии, прекрасное питание ультра, сервис, анимация круглосуточная, диско, огромные территории, плюс количество услуг, предоставляеміх в отелях очень большое. в Белеке пошикарнее, отель класса Вип. . в Текирова правда тоже не уступает, но чуть попроще. .
были в обоих, оч довольны.. )
удачи)
были в обоих, оч довольны.. )
удачи)
в любом тур агенстве вам подберут шикарный отель по вашим запросам (надесь вы понимаете сколько это будет стоить)
Я собираюсь в Папилон Айшу (Белек) , Али бей хвалят. Виски в 5-ках везде бесплатные, но вот качество...
Была в Алании отель Club Oasis Beach HV-1
огроменная территория, чумовая анимация.
виски, джин, раки.. .
детские бассейны, детская анимация, няня
для молодежи просто рай! офигительные пенные дискотеки, очень-очень понравилось!
виски, джин, раки.. .
В Белеке могу посоветовать Iberostar Bellis (бывш Asteria Bellis)
отель замечательный, площадь большая, аниматоры молодцы, разнообразие еды супер.
море классное, пляж большой. Правда, волны там сильные. .
Так как в белеке одни 5* отели, мне кажется все хороши.. .
но советую тот, в котором была.
В Кемере была в Joy kirish World отель скорее тянет на 4* чем на 5*...
так что туда не стоит.. .
а вот первый отель супер. а кстати RivaDonna тоже хвалят, в Белеке.
но у него сейчас название чуточку другое.. .
ну вот, удачи с выбором!! !
но советую тот, в котором была.
так что туда не стоит.. .
ну вот, удачи с выбором!! !
в Кемере Marco Polo Club прикольный отель HV-, анимация сильная, молодёжи много, есть бесплатная дискотека на территории и в Кемере много отличных дискотек сам ездил!