Отдых за рубежом

Поездка в Тайланд, Паттайя. Помогите с выбором отеля.

Помогите с выбором отеля. Экономичный вариант, но не убогий))) ) Недалеко от моря, недалеко от центра Паттайи. Спасибо!)
про Ботани бич, что советует Алёна Май ...вы не представляете где он находиться... это ж у Джомтьена на куличках!!!! до центра ехать аж на 2 тук туках!! ! часа полтора и вечером все, труба только такси!! ! Мне нравиться например A-One Royal Cruise 3*Находиться прямо на пляжной улице, море через дорогу! ! все суппер, вечером шведские столы с морепродуктами за 500 бат до Волкина пешком 30 минут в удовольствие, а сам отель КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ!!!! СУППЕР !! их там два вместе тройка и четверка, выбирайте любой, но разницы я не заметила или через забор от лайнера Sandalay Resort Pattaya 3* тоже очень милый, как бы домашний ..причем это бюджетные варианты в первом мы отдыхали зимой за 31000 на человека, а во втором в ноябре за 24000 на чел за 14 ночей. . пляж во всей Паттае одинаковый, мы купались ..листья, что падают с деревьев это не грязь, а так каждое утро пляжи убираются под грабли!! ! если хотите кристального моря и белого песка то вам на острова от пирса на пароме пол часа и отдыхайте целый день! ! массажи там через каждые пять метров ..устанете говорить ..нет, спасибо!!
Сергей Жуков
Лучший ответ
Ибис Паттайя. Сама в нем останавливалась. Это 3***, но очень известной европейской сети. Отель новый набор чай/кофе и холодильник есть, от севен эллевен (сеть продуктовых магазинов идти 1 мин) балконы есть, но не во всех номерах, бассейн есть, но не большой, никакой грязи, тараканов и т. д я не видела, до пляжа идти примерно минуты 3. Рынка на набережной там уже нет, но пляж оставляет желать более широкого. Находиться на секонд роуд. До всяких развлекаловок ехать на туктуке минут 7.
Кристал палас 3* на Наклуа роад очень выделяется, до центра и пешком дойти, до моря на тук-туке. .
В отзывах пишут, что недалеко до пляжа др. отеля, но мы не нашли. Ездили на острова либо в бассейне.. один на крыше, другой на территории. И вай фай беспл.
Посмотрите TUNE на 3 Сои.... цент рядом, море в 5 минутах, экономично (400-700 руб/сутки/дабл)... забронируйте на 3-4 дня не понравится - поменяете (эконом отелей как у НАС на юге))))))
Таня Гольтяева
Недалеко от центра - грязный пляж, вонючее море. Лучше северная часть, а в центр на тук-туке.
Лилавади лагуна ресорт, в центре Паттайи, прямо за Альказаром... до моря 5 минут спокойным шагом...
могу посоветовать отель который не рядом с центром, поскольку там грязно и территории маленькие, мы когда выбирали - решили почти на окраине взять - там свой пляж, что в принципе редкость в Тае и большая зеленая территория. Также подкупает бесплатный вай-фай даже в номерах. "Ботани бич"
до центра ездили на тук-туке, нас было много, поэтому брали тук-тук как такси, выходило на одного недорого
напротив ботани - через дорогу, есть Саша тур (он же кокос тревел) - там брали все экскурсии - обслуживание хорошее, русский парень там есть, а цены на порядок ниже чем у оператора (поскольку нас было много - и брали очень много экскурсий даже скидку сделали)) )
а в самом теле перед входом на пляж делают волшебнейший массаж (сравнивала с другими салонами) - в общем я массаж не люблю, но там фут массаж подарил моим, уставшим от экскурсий ногам, второе дыхание )))
Джомтьен Гарден.... всё рядом
Елена Кусько
Смотря какой бюджет. Хилтон посмотрите. Отзывы классные, и сам он очень не обычный.
Елена Фрид