Отдых за рубежом

Помогите с выбором отеля в Турции

Едем вдвоем с другом в середине-конце июля, обязательно на Средиземное море. Наши требования к отелю: 1) 5* / HV-1 2) AI / UAI (лучше бы) 3) Молодежный (20-25 лет) 4) Много русских 5) Хороший клуб внутри отеля 6) Разнообразие еды, фруктов 7) Нормальный заход в море 8) Приличные номера (где нормально убирают и нет муравьев\тараканов и грибка в ванной) 9) Хорошая анимация 10) На все про все хотим потратить 65 т.р. Буду ооооочень благодарен, если поможете с выбором)
Oleg Salienko
молодёжных нет отелей.... в середине июля в любом отеле будет много детей с родителями.... а тем более в русских отелях.... (где много Русских)
по поводу муравьев их в Турции вообще нет! Для пятёрки у Вас маленький бюджет...
Фаиль Рахимов
Лучший ответ
Oasis Beach Алания
Deen Dota
ммм... за 65 тыс.. не очень реально, да еще в июле. .
может только если супер горящую попробовать через знакомых в турагентстве пробить. .
мы сейчас полетим, 30-го мая в фетхие в мажестик клаб HV1 за 95 тыс. на троих на 14 дней.. но это скорее отель семейный
летунию очень хвалят, но на нее цены вообще запредельные. .
На середину- конец июля многие отели на стопе. Вы в агентстве поинтересуйтесь что осталось и потом выбирайте.
*********** ***********
Текирова Коринтия супер отель только вчера прилетели, супер дискотеки, еда и все остальное
Fariza Munalkizi
мне понравился отель Adam & Eve
Sabina Smagulova
Мне очень нравится отель Selge Beach? незнаю попробуйте его в инете найти мне очень он нравится, он молодежный, каждый день вечером дискотеки!!!! И русских много!!!!
Есть отель непомню какой находится черех отель Maxim Resort 5* сделан под Швецию кажется у тур оператора спросишь они сразу скажут находися в Кемере, там даже днем пенная хрень на пляже проводят и говорят отельчик чтобы очень хорошо отдохнуть ( в смысле секса) , все даже гиды отелей знают репутацию отеля и находится почти в центре Кемера