Отдых за рубежом
Турция. Помогите в выборе отеля.
В Турции полгода жила ( база - Анталья, объездили Кемер, Белек, Сиде, Манавгат, Стамбул ) , объездила с шоу почти все 5* и некоторые 4*-звездники на побережье.. . мы определяли отели по питанию :)) - нас же везде кормили перед шоу . Лучшим в то время у всех групп считался Адам и Ева - лучшая еда, лучшая развлекаловка для гостей, лучшие детские клубы по возрасту ( не только для малышей, но у малышей в загончике :) был холодильник и там стоял бесплатный йогурт, мюсли и тп для деток ! ) и тд ...реально классный отель, вот только дизайн меня убивает - я б в таком жить не смогла :), зато у них еще виллы на территории сдаются - тогда было 2тыс уе в неделю со своим бассейном . На шведском столе, в Турции ! ,шоколадные конфеты ручной работы :))) ...а не тухлятиина, как в 80 % отелей :(( , морепродукты свежайшие, паштеты, рыба, про остальные десерты я вообще молчу ...А сервис и анимация - на высоком уровне! Но это было, а как сейчас - ищите отзывы
Отличный отель Мелас в Сиде, их там два 5* и 4* с одним пляжем и территорией, это не дешево, но оно того стоит! Симпатичный отельчик (был лет 5 назад) Сидней 2000 в Кемере, 3*. Хороший отель Султан-пан в Инжекуме (перед Аланьей), 4*. Лучше подкопить деньги, чем ехать задешево в Турцию. Уж поверьте.
Можете почитать мои рассказы о поездках в Турцию. Может что-нибудь понравится.
не мучайтесь и не забивайте голову нашими ответами. идите к хорошему турагенту и скажите ему все свои ХОЧУ и он вам даст несколько вариантов а вот тогда можно вынести на суднародный выбор их.
вы определитесь с курортом! Для детей Алания-Сиде, для взрослых Кемер, Анталия. по ценовой категории тоже! пляж, еда какая и т. д. -и от этого танцуйте!