Хочу поехать отдохнуть летом в Турцию.
В Турции был не раз и собаку на ней съел.
Сейчас те времена когда мы не можем себе позволить отдых в отеле стиля лакшери, поэтому...
Есть ли отели где за двоих заплатив от 60 до 70 тыс рублей за 2 недели, чтобы кормили разнообразием, морепродуктами, бараниной, выпечкой фирменной в печах на улице, барбекю и все такое но.... Основной акцент делаю на море продукты, ведь Турция омывается 2-мя морями, а где же морепродукты многие задают такой вопрос... Да и чтобы отель был на первой полосе. На территорию мне все равно, лишь бы это не метр на метр с метровым бассейном и тому подобное, и хотя бы один бар был стоящий в котором не только напитки но и еда тоже. Ах да и чтобы после 9 вечера тоже не было запретов на купание и на алкоголь. последние 2 раза когда ездил, когда открыли снова Турцию, обжегся сильно, кормили потрохами куриными, дешевой рыбой и одной капустой блин, даже алкоголь был только пиво и джин все, а разнообразие в алкоголе тоже хочется.
Близость к аэропорту совершенно не важна.
Если сейчас уже до 70 000 не уложиться, пускай это буде 80 000 но не дороже, либо окало 60-70 но твердая четверка с хорошим разнообразным и большим выбором питания, пускай даже без лакшери с морепродуктами.
Давайте обсуждать советовать кто где был, не ранее 2015 года, потому что отели по сто раз перепродались пока Турция для России была закрыта.
Отдых за рубежом
Помогите с выбором отеля в Турции.
Дружище, в плохенькую четверку на двоих на неделю получится 70 тысяч. О каком Риксосе может идти речь ?
Tekirova Corinthia
Club Prive By Rixos Belek удовлетворит все ваши пожелания
Alla Tatibaeva
Но не за эти денежки
Согласен с первым ответом, либо он либо Риксос премиум Белек, потому что лучше Риксоса может быть только другой Риксос)
Какие Риксосы? Какая Текирова и тем более, морепродукты в отельном ресторане? Вы цены -то посмотрите... Я бы на вашем месте искала хорошую трешку в хорошем месте с завтраком максимум. Ресторанов и кафе везде полно, цены в Турции недорогие, это не европейские цены, на пару ужинов с морепродуктами можно разориться. Да и интереснее, и зачастую вкуснее, чем отельные изыски. Где-то надо экономить.
За двоих 60-70 т, это шутка?)) даже 80,о каких морепродуктах речь, более менее вменяемые отели от 100т начинаются..
В данный момент Риксос, вылет 1 июня стоит 176 тыс на двоих на неделю, далее с каждым днем возрастает. Мы были в том году в Мелаз Ларе, первая линия, спокойный, зеленый отельчик. платили на троих в июне 92 тыс за неделю. С вашей суммой отель будет далеко от аэропорта и на второй линии. Сайт -Слетать ру, вам в помощь, набираете город, звездность, Смотрите рейтинг, читайте отзывы.
За такие деньги трешка без морепродуктов.
отзывы
Пятизвездочный бери
Если в Турции были уже не раз, то можно поехать в Египет, Италию или Испанию. Нормальные туры можно выбрать по приемлемым ценам, например на http://ntk-intourist.ru .