Отдых за рубежом
Помоготе с выбором отеля в Турции
Подскажите в каком отеле можно отдохнуть в июне в Турции? Требования: семейный отдых,пляж (желательно) песок, отель на ппляже
Сходите на сайт Отзыв. ру. Там вам реально помогут с подбором отеля. Девочки в турецкой ветке очень хорошо советуют имеено по вашим критериям. Я сама второй год езжу только полсе обсуждения на этом сайте. А насчет Сиде - очень даже не везде там песок. Хороший пляж можно и в Кемере найти. Сходите, не пожалеете: )
Club Bella Sun в Сиде, семейный отель, пляж песчаный, очень хорошая анимация..
Песок только в Сиде. Вся остальная Турция с камнями. Мне предлагали, но всё же я выбрала Аланию Vikingen Quality Resort & Spa 5*.Пока не была, но судя по отзывам и рекомендации турагенства-я туда хочу. Очень подкупило то, что даже в самых плохих отзывах (а они будут о любом отеле) -все просто в восторге от анимации, особенно детской. Тоже еду в июне, поэтому выбрала Аланию, как самый жаркий регион. И уже влюбилась в этот отель))))
хотите песочек, лучше Сиде
отели BARBAROSS PASHA BEACH, CRYSTAL PALACE LUXURY RESORT & SPA, PALOMA OCEANA RESORT
Лафетос неплохой
Club Hotel Sera 5*-Анталия....
Если получается по средствам - выбирайте сеть отелей Лимак. Сеть с действительно высоким уровнем обслуживания. Лучший вариант - Лимак Аркадия, и для детей много всего, и взрослым скучать некогда. Контингент смешанный, около 30% русских, остальные европейцы из разных стран. Находится отель в районе Белек, кстати, самый близкий к центру, можно дойти пешком. Удачи!