Отдых за рубежом
Нужна помощь в выборе отеля в Турцию 4*. Кто может посоветовать?
Первый раз за границу. Чтоб не очень дорого и без неприятных впечатлений
вы хотя бы напишите какие требования к отдыху---бюджет, пляж, курорт, близость к цивилизации, с детьми едите или дискотека нужна потусоваться. в Турции немеренно 4* отелей на любой вкус и кошелек. вполне согласна про отель Кошдере с предыдущим ответом---там ужасный пляж. только если вы первый раз в Турции, там могло понравится. вот соседний отель Лонисьера 4*--просто супер, особенно для детей.
главное не кошдери. то что написано во 2 ответе это неправда. Пляжа там практически нет, вход в море острые камни, питание ужасное. ,анимация для слабоумных детей . Лучше остаться дома чем туда.
Sydelia Club (другое название - Sydelia Village) Правда не 4 звезды, а 3. Но некоторые 4-звёздочные прячутся. Первое впечатление у всех прибывших - скромновато. Впечатления при отъезде самые приятные. Хороший пляж с золотистым песком. Питание просто отличное. Номера так себе. Отель представляет собой целый городок из 3-этажных домиков. Утопает в зелени. 2 бассейна для взрослых, 1 для детей. Анимация работает добросовестно, правда больше у них получается подыгрывать немцам, чем русским.
Эгейское побережье - Бодрум, Мармарис, Фетхие. И Европой пахнет, и вроде гостеприимная Турция.
В Авсаларе отели LONICERA 4*, KOSDERE 4*
А я была в Кошдере, все понравилось! и цена=качество, и недорого, и кормят отпадно и пляж боле менее. Если вам надо белый песок, то не за эти деньги! (для большого Леона) , Были там с детьми, и анимации и еды и всего остального хватило, качество хорошее, номера тоже. Я бы еще раз туда поехала с удовольствием.
Да Лонисера (Lonicera World) в Алании отличный отель, стоит также как и пятерка в Сиде например, Laphetos. То есть Вам нужно понимать, что есть 3 звезды, которые стоят как 4*, а бывает как и 5*. Поэтому нужно определиться ЧЕГО БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ? БЮДЖЕТА? ИЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЙ?
P.S. Помните, что представления о бюджетных отелях и о впечатлениях РАЗНЫЕ!!!
Алания, отель Кошдере - не пожалеете! Недорого и очень уютно_ територия в цветах, зелени полно, 4 бара, 2 ресторана, официанты суперские. Расположен в бухте, вода теплая, анимации море! Я осталась очень довольна!!!