Отдых за рубежом

Нужна помощь в выборе отеля в Турции (Кемер)!!! Срочно!

Подскажите более-менее неплохой отель 3*,или недорогой, но достойный 4*!
Всё перелазила в интернете, но кажется отзывы к отелям пишут сами туроператоры!; (
Привет, Мисс. Я тоже в Кемер собираюсь (в сентябре) , Тоже отель по сети подыскивал. Для себя два отложил, оба 4* (3* в Турции только отдых портить) . Я остановился на Гранд Викинг (1км от пляжа, все включено, около леса, тихий и спокойный отель, для молодых вряд ли подойдет ) и отель Бельдиана. Тоже 4*, он прямо у моря, там повеселее будет. Отзывы по ним очень неплохие .
Есть специальные сайты на котрых можно посмотреть отели, отзывы и забронировать. К сожалению не помню как называются, но думаю не проблема поискать и найти.
Для спокойного отдыха можно порекомендовать Gul Resort. Он находится на окраине Кемера, до центра спокойным шагом 15-20 минут. Отель на второй линии, пляжи развлечения в соcеднем Gul Beach. Дорога между отелями неоживленная, до пляжа идти минут 5. Горок нет. Пляж - мелкая галька. Можно еще посмотреть отели рядом - см. письмо выше...
Alpen Goldochka
Вот реальные отзывы: http://dotway.ru/?page_id=16
Отдыхали с семьёй в Limak Limra Hotel. Замечательный отель в Кимере. Очень низкая цена на проживание в нём. Огромная территория, много развлечений для детей. Подбирали отель на этом сайте http://otdbixomania.ru/turtsiya-kemer-oteli-5-zvezd-vse-vklyucheno-1-liniya-tsenyi/ Там предоставлен огромный список отелей как Кимера, так и Анталии. Долго не могли определиться, но остановились на этом отеле. Не пожалели
Если вы хотите недорого то только Анатолия Бич, я там была в прошлом году, единственный минус - скучная анимация, но вы можете посетить местную дискотеку, 15-20 долларов