STELLA HOTEL 4* Небольшой отель, представляет собой одно четырехэтажное здание. Последний ремонт осуществлялся в 2007 году.
SULTAN'S BEACH HOTEL 4*Отель построен в стиле османской архитектуры, состоит из административного здания с куполом и одного главного здания. Расположен в 8 км от Кемера. Последний ремонт был в 2008 году.
ну как вариант рассмотрите эти отели.. вообще их огромное кличество, нужно выбирать по желаемому отдыху.
обращайтесь помогу!
Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Турции/Кемер/ 4 звезды,экономичный для семейного отдыха.
Фестиваль (Текиррова, район Кемера) . Море и природа - чудо.
Был в Кемере (район Бельдиби) в отеле Монтана Бич Клаб 4* - относительно недорогой отель. Есть развлечения и для взрослых и для детей, хорошая анимационная команда (привет Жанне) . Отель рядом с морем, дорогу переходить не надо и не ездить к пляжу на таф-тафе как бывает в 5*. С пляжа свободный проход на другие пляжи, не как в Египте. Через 2-3 пляжа по берегу есть прокат банана, гидроцикла, парашюта и т. п. Правда может попасть номер неудачный, окном к другому отелю Катамаран 5*, но Вы же не в номере собираетесь весь отдых проводить. Через дорогу - прокат автомобилей (спросить Захара Петровича - это всё турецкие граждане) . Мы брали 50 долл. на сутки не пожалели, проехали до Мирры, никто никуда не торопил как в автобусе, по дороге останавливались где нравится. Полицейские гаишники по кустам не прячутся и вообще на тебя внимание не обращают. Правда бензин дорогой - 2,2 долл. за 1 литр. В общем впечатлений много. Да, еще для интереса сходите в мечеть, там рядом с Катамараном 5*, вход свободный.
экономичный отель в турции=это есть нечего, вода разбавленая всякими порошками итп... если вам нужна строгая диета то вперед..) ) ищите новый отель 4 звезды. . или в болгарию езжайте.. там дешево и еда вкусная и много))
были в июле 2009 два взрослых отдали 48 тыс. Отель Карелта бич 4.на берегу и с горками. Кемер.