Отдых за рубежом

Алания. Турция! Посоветуйте небольшой отель на берегу моря,со своим пляжем,для семейного отдыха,около города!

отдыхала в отеле Club Oasis Beach
очень понравилось. до Алании правда 12 км, зато рядом город Конакле до которого можно пешком дойти. отель большой на 3000, но из-за обширной территории не чувствовалось что много народа. кормят очень хорошо. персонал доброжелательный. много бассейнов для детей. есть детская площадка и детская анимация. всего всем хватает и лежаков и моря и солнца =)
главное цена! на 7 дней у меня вышло 17тыяч с человека за двухместный номер.
*P
* Princess Viktoria *
Лучший ответ
Saphir 4* посмотрите (Конакли)
Отдыхал коллега с семьей, отзывался хорошо.
Юлия Щербакова
Только приехали из Клуб Гюнеш Гарден. Правда не совсем рядом с Аланией, немного проехать. Типично семейный отель. Правда вторая линия, но её не замечаешь, подземный переход метров 50 и сразу попадаешь на др. огромную территорию, где ресторан, бассеин, пляж. Свой пляж, из др. отелей попасть никто не может, а рядом никого и нет, только дильфинарий. Всё чисто, ухожено. Персонал-доброжелательный. Отличная анимация. В 20.30.детская дискотека. Кормёшка-как обычно. Номера-стандарт. Одни русские, немцев нет, а это большой плюс. Пляж-песок, но вход в море-галька. Лежаков хватает. Вторая территоия-жилая, тоже ресторан, бассеин. Я во многих отелях была, есть с чем сравнить. А этот очень понравился. А, потом, с каким настроем поехать. Удачи в быборе!!!
Василий Кутепов Хоть территория и большая,но отель расчитан на 600 человек.
Советую Artemis Princess 3* в пос. Оба, 1,5км от Алании.
lonicera 4*!!!!