Отель Botany Beach Resort 3*, Паттайя (Pattaya) Таиланд- просто как информация
Best Western Phuket Ocean Resort 3*Пхукет.
Andaman Bangtao Bay Resort 3* Пхукет о. (Phuket) Таиланд
Baan Laimai Beach Resort 3*
White Sand Resort 3* Таиланд, Пхукет о. , Патонг Бич
Holiday Inn Resort Phuket 4* Таиланд, Пхукет о. , Патонг Бич
Nai Harn Beach 3* Таиланд, Пхукет о. , Наи Харн Бич
Kamala Beach Resort (a Sunprime Resort) 4* Таиланд, Пхукет о. , Камала Бич
Пхукет — это большой остров с широким выбором пляжей на любой вкус. Большинство отелей расположено на западном побережье острова. Тихие места, как правило, находятся на северо-западном побережье острова, в то время как вокруг Патонга концентрируется большая часть отелей, магазинов и ресторанов — они тянутся на юг в сторону пляжей Карон и Ката. Пляжи Пхукета для семейного отдыха. Такие как: Камала, Банг Тао или Най-Харн.
Отдых за рубежом
Посоветуйте хороший отель на Пхукете 3-4 звезды. Пляж Карон или Ката.
Анна Лаврёнова
Да там все отели хорошие. Только учтите, что на пляжах в этом районе нет ни лежаков, ни зонтов... Будете на земле валяться, как в СССР в Анапе какой-нибудь.... а хилый зонт с собой таскать... купленный в супермаркете. По мне, так это не отдых.
Центара Карон очень приличный. нет вообще замечаний у меня
Даметкен Карипбаева
глянула, очень уютный отель)))
Посмотрите трешку Орхид Ресорт Карон. Очень хорошая территория, только берите окна на территорию внутри отеля.
Прямо напротив пляжа Карон Woraburi 3*, вроде ещё Центара картон 4* не плохой
Отель Ambassador Ocean Wing входит в комплекс Ambassador City Jomtien. Он расположен в южной части побережья Джомтьен.
Виталий Грушин
Джомтьен =Паттайя, а в вопросе ключевое слово Пхуке́т - ощущаете разницу?!!
+ Амбассадор та еще скотобаза - Количество номеров: 4210 !!+помойка редкостная !
вы когда пишите мозги подключайте !!
Вот, арендуйте квартиру http://www.new-wave-pattaya.com/arenda/kvartiry/287-wong-amat-tower-65-kv-m-etazh-28-lot-9 2 095 бат/сутки если ехать с компанией, то выходит очень выгодно, на много дешевле чем в отеле!!!