Отдых за рубежом

порекомендуйте плиз отель в Кемере 3-4 звезды

Есть нормальный тройки в Кемере это Dragos и Deria Deniz - находяться на первой линии, не далеко от дискотек, по стоимости как 4*
Не дорогие и хорошие 4* в Кемере:
Kemer Dream - в самом центре, на 2 ой линии от моря, идти на море через парк, для городского отеля нормальная территория.
Asdem Park - в самом центре, на 2 ой линии от моря, не плохая анимация.
Grand Viking - хороший отель с семейной атмосферой и очень вкусной едой на окраине Кемера.
Anatolia Beath и Bona Dea - отели "близнецы" на въезде в Кемер, на самом берегу моря. Есть водные горки.
4* Seker resot в Кирише - очень зеленая территория, есть водные горки, на территории отеля живут кролики )))
Галина Сартакова
Галина Сартакова
3 006
Лучший ответ
Анастасия Дмитриева Спасибо за ответ) вы не из Казани?
Галина Сартакова Вчера узнала, что в 4* Seker resot поменялся хозяин и отель очень "испортился" (((
Каретта бич
Собираюсь в сентябре в Кемер. Подобрал для себя Гранд Викинг 4*. В сентябре - это лучший вариант. Отдыхают там только немцы и голландцы. Жрачка в этом отеле - лучшая среди всех отелей в Кемере. Есть только один минут - 1 км от пляжа, но ходит отельный микрик.
koriend Кемер город. Я отдыхала там в июне. Очень понравилось. Не дорого и всё рядом, кормят отлично. ***
M.
Mr.vendetta ...
20 491
КONAR, рядом ссерединой Арбата, на паралельной улице (sokak).
я бы рекомендовал варианты Ambiente 4* -в Текирова, Club Hotel Belpinar 4* - в Белдиби,

в самом Кемере, разумных денег по-моему ничего не стоит, советую в 5 километрах от центра Sultans Beach 4* - вот это классный вариант
Галина Сартакова Султан Бич стоит дороже многих 5 ок!
Не надо ехать в 3 или 4 звезды, пожалеете! ! Только 5, не мелочитесь!!!! АНТЕДОН В КЕМЕРЕ

Похожие вопросы