Отдых за рубежом
Подскажите хороший отель 3-4 звезды в Турции,В Кемере.
Чистый,уютный, с хорошим питанием, близко к пляжу.Анимация и дискотеки не обязательно. Главное безопасно, красиво, чистое море, приветливый персонал.Заранее спасибо за совет!
Роза !!!Четыре довольно новых (одному 3 года всего )отеля. Напротив друг друга. От 3* до 5*. Пляж общий. В межсезонье и ресторан общий. И анимашки конечно и бассейны. Зачем переплачивать за 4-5*?
Кемер, отель Роза 3*. А вот Роза Резидент -4* (но тянули на 5*). Ну очень хороший отель. А два остальных названия -забыла, но тоже РОЗА....
Гранд Викинг 4*. Очень хорошее питание, тишина, рядом лес и горы. Очень тихий и спокойный. Дискотеки редко. Выбирают в сентябре немцы и голланды, которым за.... (чтобы спокойно отдохнуть) . Вот только пляж в 1 км ( ходит отельный микрик).
можно посмотреть 4 звезды Golden Lotus тоже в центре Кемера... По цене он чуть ниже 5 звезд, но твердая 4. еще как вариант Grand gull beach - в начале Кемера, через дорогу отель этой же серии, территорией и услугами которого вы можете пользоваться - Gull resort. (эти отели для спокойного отдыха, где нет навязчивой анимации, но в то же время если хотите повеселиться на диско или просто погулять по городу - все рядом) .
это молодежные отели где никогда не бывает скучно.. )
в Кемере хороших троек нет.. ((( народ в это верит только тогда когда все-таки едет и сам убеждается..)
Я в июне отдыхала в Кориент. ***.В восторге. В центре города, большой бассейн (с обеда до полдника спала у бассейна в тенёчке). Кормят хорошо, шветский стол. Прекрасное обслуживание. Свой пляж. До пляжа метров 300,может чуть больше.. По ,.бродвею".рядом рыбный ресторан, напротив байня.. Мы без гида туда ходили 15$,массаж 10$ многие дамы каждый день бегали.. На дискотеки ходили городские, на карооке.. И домой, где тихо, спокойно, птички поют... Будете в Кемере сходите в парк Рай. С нашего отеля всё было близко.. По вторникам рынок на футбольном поле, где местные всё покупают.. Цены дешевле, чем где продают для отдыхающих..
В Кемере пляж-мелкая галька, что очень не приятно и еще бывают рыбки кусачии. А так посмотрите отели в поместье Чамюва.
Golden Lotus- 4* , 3*- приличных там нет ...