Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Эйлате(Израиль)? Посоветуйте отель. 3-4 звезды, вкусная еда с фруктами. И главное - 1-я линия к морю.

Да нечего там делать! Был я в Израиле, в славном городе Эйлат, что стоит на берегу Эйлатского - Акабского залива. Никогда и никому я не посоветую ехать на отдых к евреям! А как нас шмонали в аэропорту. . Все наши аккуратно уложенные вещи, с весёлой удалью полетели в синенький таз! Хорошенькая девушка, с глазками на выкате, без каких либо объяснений вытряхнула содержимое нашего чемодана. Не обнаружив там пластита, она мило так улыбнулась и, кудай то удалилась по своим делам! Мы чуть на рейс не опоздали !.Вспоминаешь и плакать хочется. А как допрашивали... Я понимаю, что они это не со зла. Безопасность ё....Такое понятие как сервис, отсутствует полностью! Я не преувеличиваю. Вас в упор не видят. Дорого. Грязненько. Пляжи все муниципальные, а значит бесхозные. Негры предлагают лежаки ( не первой свежести ) за 15 шекелей. Пойти особо некуда. Заходишь в магазин - обыск. Страна вечно на военном положении! Если всё же решили ехать, то постарайтесь остановится не в израотеле. Там у них есть отели нормальные, а есть ещё израотели. В них свои законы! Будте бдительны! Пища хорошая, но кошерная, в пятницу, с заходом солнца начинается шабат! Мы жили в израотеле Кинг Соломон. 5 звёзд. На фото очень даже ничего. В действительности же напомнило гостиницу, времён застоя, с мебелью из ДСП. У друзей был сломан диван, а пульт от телека обмотан изолентой! Чёрт бы с ним, с пультом, но всё же если платишь приличные деньги, то и хочется, что бы всё было на уровне. Но кормили и поили в отеле хорошо. Врать не буду. Что есть, то есть. Очень понравился один фокус : при заселении в отель потребовали 250 $. Как страховка, ну мало ли что. А когда выезжали, то вернули шекелями! А на хрен они мне нужны? Время уже не оставалось . Потратить их негде. Пришлось порадовать Дьюти Фри. Молодцы! Улетали в Москву из Тель - Авива. Аэропорт Бен Гурион. Аэропрт очень большой и красивый, но почему то проблемы с камерой хранения. Она вроде как есть, но на двери висела объява, что тётя Рахель занедужила ( голова заболела, или понос ), и ушла домой. Всё. Выводы делайте сами. Очень рекомендую обратить внимание на Иорданию. Это совсем рядом с Израилем. Очень рекомендую. Акаба - это сказка! Отношение, сервис, цены, и т. д. вас порадуют.
Kыдыр Дыбылов
Лучший ответ
Венера Жыргалбекова Я там бывал, но не в отелях, а в тур поездках, а отели ток поспать))) а тут немного на пляже полежать захотелось и без визы)) Иорданию посмотрю, спасибо!
Почитайте новости про Израиль! В этом районе военные дествия.. . Может не надо туда