Отдых за рубежом
Посоветуйте приличный отель 3-4*, без притязаний (главное чтоб кормили норм) , не очень далеко от моря
для молодой парочки влюбленных, где есть рядом развлекуха, чтоб не ездить на такси, ну или пешком можно пройтись, Везде читала наама бей, желательно личный опыт проживания, спасибо заранее, хотим лететь в 20-х числах октября,
В Нааме Бей нормально. Если вы молодые и хотите тусоваться, посмотрите Tropitel Naama Bay. Он рядом с променадом, где все дискотеки, бары и кальянные. Для меня шумноват, но вам для "развлекухи" подойдет.
В конце апреля был в Шарме, В отеле Эден Рок. За 10 дней заплатили 25000р. Развлекуха -спуститься вниз по ступенькам, отель стоит на возвышенности.
3-ка в Египте, это лучше сразу умереть . А разница в цене не столько существенная. Поэтому не жмитесь и возьмите нормальную четверку, а лучше пятерку. Наама бей в этом плане подходит, но и такси в Шарме копейки стоит.
Оставайтесь лучше дома, вот мой вам совет)) ) Влюбленным и дома хорошо)
Болгария. Солнечный берег. Отель Калина Гарден!!!!
Хелнан Марина...
Хорошо кормят на Кипре, море еще теплое, но в 20х числах воздух +25, в первых числах октября днем +28-30. Развлекуха вечерняя и близко в Айа-Напе. Смотри на Натали-Турс, там и по ценам посмотришь. Я там жил в Панасе, Ананимусе и Нестере. Берите ВВ, или вообще без еды, почти везде русскоязычное меню и персонал. В Лимассоле я люблю Капитанос, но он далеко от курортной зоны, хотя кормят прекрасно, пляж рядом, центр города.
Коста Дорада Городок Салоу, любой отель трешка.
Что бы подешевле можно и в набк бей отель взять. Но можно и в нааме поискать. На сколько дней хотелось бы знать и какой примерный бюджет. И откуда вообще летите?
В 3* Египта нормально кормить не будут это раз. И два - лучше отель взять получше и ездить на такси в диско-тусовочные места. Вам же жить и время больше проводить в отеле, не так ли. Но если уж наама, то викинг клаб или панорама наама, к примеру.
где эта улица, где этот дом...
чет не написал куда ехать то хотите? ты лучше сам почитай отзывы туристов. а там уже и выберешь куда тебе ехать отдыхать) випгео. ру тебе в помощь дружище!
Езжайте на Кипр, в Айя-Напу. Там клубы и бары на каждом шагу. Скучать точно не придется. Nissiana 3- неплохой отель, первая линия ( ближайший пляж -Нисси бич, один из лучших пляжей Кипра) , завтраки однотипные, а вот ужины за неделю нашего пребывания там никогда не повторялись. Частенько при бронировании стандартного номера при заселении предлагают бунгало без доплат! (советую)