Отдых за рубежом
Посоветуйте недорогой отель 3-4* в патайе,?
Жили в Камелоте. Нормальный отель. Вообщем вполне нормальный, есть где переночевать и где вещи положить. Недалеко от пирса, чтобы на острова ездить. И Walking Street рядом. Питание - обыкновенное, с голоду не умрете, не нравицца-можно пойти в кафе поесть. Номера тож обыкновенные, жить можно =)
Если недорогой, то только 3*. Камелот отличный отель, Исланд Вием, Прима Вилла (рядом с морем) , Ботани Бич в пригороде отличный, А в принципе, отличаются они немного друг от друга. Отметил те, про какие знаю. Можно и Паттай Парк (3*) , и Паттайя Гарден (3*). Все, относящиеся к категории 4* - дороже.
Не советую брать отели городские, лучше на Джомтьене что-то, Кози Бич, хороший вариант, Гарден Си вью тоже хороший, но подороже.
едем в кози бич, это рядом с айлэнд вью. Хороший отель 3*
отдыхали в island view (айлэнд вью) . За его цену замечательный отель. Через дорогу от моря. Дорога совсем спокойная - 10-15 машин в час. персонал дружелюбный. Завтраки хорошие. живая музыка по вечерам и сам ужин у бассейна при свечах с шашлыком и рыбой, фруктами и чаем. и все за 10 дол. примерно. ухоженный сад с беседками и фигурками. Рядом турфирма с отличными экскурсиями и на 50 проц. дешевле чем у гида - Ананас тур называется.