Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший,но недорогой отель 3 * в Дубае... Буду очень благодарна.

Я бы рекомендовал Ривиеру и Карлтон на Банияз Роуд. Это четверки, но по стоимости ниже троек. Питание отличное, находятся на набережной. До Абраж центра с шубами и коврами можно дойти через двор (несколько метров) . На пляж возят автобусом из отеля. До торговых центров можно добраться на такси (поймать легко у отеля) . До Золотого рынка можно дойти пешком. В Ривиере я отдыхал в прошлом году за 50.000 руб. на двоих неделю с полупансионом, перелетом, трансфером, визой и страховкой. Карлтон еще дешевле. Оба отеля располагаются рядом, только Ривиера безалкогольный, и поэтому тихий отель. Русскоговорящего персонала нет, но это не мешает общению.
Сергей Чудин
Лучший ответ
Катюшка Юрьевна Cпасибо большое.
Все таки посмотрите Шарджу, как Варианты ЛуЛу бич, или Бич хотель
как ни как прямо на пляже, да и да Дубай всего 20 минут на трансфере (бесплатно)
разница в цене с городскими дубайскими отелями незначительная, если2(от 1500$)- 3* в Дубай примерно от 1800$ за путевку на двоих на неделю, то Шарджа на 200-300$ подороже
В Дубае в трешке отдыхать плохо будет. Такой отель только для челноков годится - поспать и снова на шоппинг. Поэтому проще выбирать географически по расположению, что важнее. Тем более, что уже скоро ездить придется на такси - и в торговый центр, и в ресторан. Обычно в трешках своих поваров не держат, есть только какая-нибудь тайландка кофе варить да бургеры делать, а все заказывается с аутсайда. В большинстве своем - обычная индусская бурда, есть которую невозможно. Кроме того, если захотите загорать, ехать придется на городской платный пляж.
Так что лучше выбирать хотя бы четверку