Отдых за рубежом

Первый раз хотим посетитьТайланд. Посоветуйте приличный отель в Паттайе 3*-4*,на 1-ой береговой линии, где почище море.

Alima Toilybaeva
В самой Паттаи чистого моря не найдёшь. В основном туристы ездят на пароме на острова. Там вода чистая. Паром стоит 20 бат плыть 40 минут. В отеле проводишь мало времени, поэтому большой нет разницы где отель на первой линии или на второй. Главное чтобы не долеко от пирса. Выбирайте отель в центральной части Паттаи, можно ночью пешком ходить до развлекательных центров, не завязываться с такси. Был дважды в Паттае и оба раза останавливался в Golden Beach очень удобно расположен. фото пляжа на острове. На острове три пляжа.
Vagapov Sergey
Лучший ответ
Сансет Парк - отдален от патайки и море там чистенькое.
в мире кризис, а у некоторых видимо нет))
Иван Семенов
Альбина Камалова Завидовать - грех, в Библии написано.
Если есть возможность, почему бы не слетать.
хороший- Лонг Бич Гарден4*, Айсаван 4*, почище море- Авалон Палм Бич4*, Рэббит Ресорт,
На Джомтьене смотрите отели, там более менее чистое море, чем в центральной Паттайе.
Inna S
Алина Смирнова Это смотря где на Джоментье. На этом пляже и Паттайя Парк(3*) расположен. Море грязнущее. И Ботани Бич(3*) - 15 км от Паттайи - море чистое.
могу сказать какие не брать: Амбассадор (далеко до Паттайи и стремненько в номерах) и Уайт Хаус на Джомтьене, Камелот (он кстати не на береговой линии) . Исключите также Азия Паттайя и Паттайя Парк превратилась совсем в общагу. Живу здесь, эти отели не хвалят
Не была в Поттайе. Только в Банкоке и на острове Самуи. Могу только сказать что звездочки в курортных отелях не имеют большого значения. Т. е. если хотите что бы было прям у пляжа тогда готовьтесь встретить живность в номерах.
Алина Смирнова Очень зря Вы говорите, что звездочки не имеют значения. Имеют, и в Паттайе тем более. Там очень много одинаковых отелей 3*. Штук 60,если не больше. А оелей 4* и 5* очень мало. Особенно на первой линии.
если хотите вернуться с хорошими впечатлениями об этой стране в Патайе делать нечего :( Пхукет-супер!!!
там нет 1-й линии
Alima Toilybaeva Посоветуйте тогда что-нибудь на 2-ой.
Алина Смирнова Если не знаете, не пишите.
А я вам советую отель Дискавери Бич море через дорогу (чистое) не слушайте не кого. Все в шаговой доступности.