Есть ряд неплохих отелей, удаленных от Паттайи на примерно 10 км - Botany Beach, Ravindra, Dor Chada, Pinnacle, Sea Sand Sun - в этих отелях достаточно чистый пляж.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
Отдых за рубежом
Посоветуйте, пжл, отель в паттайе, чтобы пляж был близко и более менее чистый, т. к. все говорят, что там пляжи грызные
Наша знаомая, она же владелица турфирмы ездит ежегодно в Паттаю, в Центару, хвалит. Почитайте с инете, я не изучала, предпочитаю острова Таиланда.
В Паттайе море очень мутное, и купаться там некомфотно. Поэтому многие уезжают утром на острова, а вечером возвращаются. Если хотите более-менее адекватного моря, то лучше останавливаться далеко от центра: либо в северной части Паттайи, либо в районе Джомтьен. Отели в данном случае не важны, смотрите сами на ваш бюджет.
Амбассадор. Близко к морю и свой пляж. Чистота его лично уменя под сомнением. Я вообще к отдыху в Паттайе отношусь крайне негативно, поэтому. возможно мое мнение субъективно.
езжайте на Пхукет лучше
в Паттайе действительно не лучшее место для купания .. на острова плыть больше 30 минут .. стоимость от 30 до 100 и больше бат .. каждый день лениво плавать, ейбогу =)
жить в Паттайе не ближе 3 линии от моря, подальше от Волкинг Стрит и прочего сброда .. =)
В Амбассадоре отдыхает только быдло.
Там не столько пляжи грязные, сколько - очень мутная, с песком вода. Хоть в центре, хоть на Джомтьене.. .
Кстати, в марте была на Джомтьене. Купальник после этой воды так толком и не отстирался.
На какую сумму Вы рассчитываете? Количество человек? На сколько дней?
Поскольку в центре море грязное, то либо в Северню Паттайя, либо в сторону Джомтьена. А Есть бухта Клифф, рядом с отелем Роялл Клифф есть много недорогих отелей-Маунти Бич, Айланд Вью, Кози Бич