Отдых за рубежом

Посоветуйте пожалуйста отель в Хургаде 5*.И есть ли рыбы на пляже?

Просьба написать не только название отеля, но и чем он вам понравился.и интересует вопрос присутствия рыбок на пляже. В Шарме их много, а в Хургаде я слышала, что их поменьше.Это так?
Рыбки есть там, где коралл. В Хургаде отелей со своим рифом мало, в основном песок. (Хороший риф в Корал Бич, но он 4*) Может оно и к лушему, сокращается риск наступить на кого-нибудь.: ) А из 5* мне больше всего Мариотт нравится. Небольшой отель, расположен в тихой части центра города. И до пешеходной зоны, и до Саккалы минут 5 на такси. У отеля песчаный пляж, с которого можно пройти на небольшой искусственный остров. Уютные номера, хорошее питание, с серисом тоже проблем нет.
;)
Александр Арифджанов
Лучший ответ
На ПЛЯЖЕ рыбок не бывает: они в МОРЕ.
А на пляже - загорающие тела
Весной были в Арабелле Азур. Там есть свой риф. Попадаются даже крылатки (довольно ядовитые создания) . Территория огромная. Два или три ресторана, дискотека, все включено до 2.00, бильярд, бесплатные катамараны, интересная архитектура в стиле нубийской деревни. Но немного мрачноватые номера, тоже в арабском стиле. Единственный минус- буйки в море, далеко не уплывешь, орать начинают. На такси минут пять до центра Хургады.
За неделю отдыха отдали на двоих 50 т.
*V
*elena Vadimovna :xd*
Хочу посоветовать новую пятёрку, в том году открылась Цитадель Азур, есть и кораллы, и рыбки, и сервис понравится. Из каждого номера вид на море. Из минусов-до города минут 20...
sunny days el palacio.
на территории очень красивая лагуна.
до центра хургады 3-4км.
Сергей Воец
я думаю, что чем выше цена тем выше качество
лучше отдыхать в Шарме. В Хургаде я рыбок не видела, была два раза. из 5-к смотря какой есть Алладин... но он не в городе.... а в городе любой ...но честно мне их отели не очень -то и нравятся у каждого свои минусы и плюсы.
Сергей Воец алладин-четверка