Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель в Хургаде 5*, в котором вы отдыхали. Устала читать рекламные трюки, хочется реальных советов.

Выбирайте отель, принадлежащий международной цепочке. В Хургаде это Мариотт, Интерконтиненталь, из Хилтонов, на мой взгляд, лучше всего Хилтон Резорт (хотя и Хилтон Плаза неплохой). Штейгенбергер Аль Дау Бич. Очень хороший отель, принадлежащий цепочке отелей Азур - Цитадель Азур, но как минус - очень далеко от города, сложно добираться.
Посмотрите отели Макади и Сома Бей. Тоже далеко от Хургады, но отели там хорошие, более новые.
Денис (Дэн) Абрамов
Лучший ответ
Езжай в Алладин, он правда 4, но там на территории три отеля, есть и 5. Там хорошо, всем нравится, и весело....
Много раз была в Египте... больше всего понравилось отдыхать в Макади (25 км от Хургады).. там самое шикарное море, особый микроклимат... отель Le Meridien 5*....говорят сейчас его переименовали... территория шикарная... еда просто офигенная (в отличие от других отелей).... пляж, море - выше всяких похвал.... если интересуют подробности - спрашивайте, постараюсь помочь!
Что именно хотите получить от отеля и какого уровня, в Хургаде есть сетевые четверки, уровня 5* и в тоже время есть пятерки, которые тянут на 3*.
Хорошие отели Софитель 4*+(ультраОЛЛ) , Санрайз Гарден 5*(Ультра ОЛЛ)
Steigenberger Al Dau Beach 5*, Дана Бич (сети Пикальбатрос), и совсем новый Цитадель Азур 5*.
Это достойные отели с хоршим уровнем сервиса, еще есть пятерки Премиум класса, если надо -напишу.