Отдых за рубежом

подскажите хороший отель в хургаде! 5 звезд, все включено, не очень дорогой

***ксю*** .
Хорошие пять звезд в Хургаде дорогие. Это Премьер ле Рев. Альбатрос Палас, Иберотель Макади Бич. Менее дорогой Прима.
Waldemar Seibel
Лучший ответ
Посмотрите отель Хилтон. Он относительно недорогой. Отель очень неплохой. Просто он расположен далековато от города, поэтому и цена терпимая.
Борис Гришин
Alf Leila Wa Leila 4 1000 и одна ночь отель супер http://www.youtube.com/watch?v=Ybx_xcgvASQ
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.
Иван Квачук
Выбирайте Али Бабу или Алладин!!! Не пожалеете. Это 4,но они ОТЛИЧНЫЕ!!!!
Guldar Ayenkyl
Только в Голден файв не вздумайте поехать!!!! Из хороших Arabia Azur, Belair, Arabella - это четверки но ОЧЕНЬ приличные. Еще недорогие пятерки в Макади, но там СОВЕРШЕННО нет моря....
Гранд Плаза. Вообще то это 4+, но пол звезды снято за отсутствие крытого бассейна с подогревом. Ну, а нам он был как то ни к чему. Зато цена приемлемая и уж куда поинтереснее чем рядом расположенные пятерки Хилтон и Интерконтиенталь.
На английском раскладка запрещена, думаю разберетесь=)Сонеста Фараон, Иберотель Аквамарин, Дезер Роз Резорт
Вот несколько хороших отелей в Хургаде: Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh (LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh) 5* ,Centara Grand Beach Resort Phuket 5*,Premier Le Reve 5*,Albatros Palace Resort 5*,Citadel Azur Resort 5*,Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*.Самый лучший из этих отелей считается" Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh (LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh) 5* .
Об отеле:
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh предлагает роскошный интерьер, теплую дружелюбную атмосферу и великолепный вид на море.
Построен в 2007 году. Общая площадь - 120 000 кв. м. Состоит из трех корпусов ( A, B, C ), а также корпуса D .
Предлагается размещение по системе "Все включено" (Royal a ll Inclusive).
Построенный на 1-й береговой линии отель располагает прекрасным песчаным пляжем протяженностью
300 м.

Месторасположение:
Находясь в 25 км от аэропорта и в 30 км от Хургады, отель расположен на территории роскошного курорта Сахл Хашиш - хорошо охраняемого элитного района на побережье Красного моря вдали от городской суеты и шума.
В центре Сахл Хашиш всего в нескольких минутах ходьбы от отеля расположен удивительный комплекс в арабском стиле с роскошной подсветкой в ночное время суток, уютными беседками и аллеей поющих фонтанов.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28484/
Отель "1000 и одна ночь","альбатрос" и "Си гул"
не 5, а 4. но тоже все включено
называется миномарк
Мейрам Д
ozkaymak marina