Отдых за рубежом

Подскажите хороший отель в Египте 3 звезды

Мы с молодым человеком решили отдохнуть в Египте. Но бюджет у нас весьма невысок, так как пока еще являемся студентами. Подскажите, кто знает, неплохие отели Хургады 3 звезды - более нам наверняка не потянуть.
Жасмин виллэдж и Тритон Эмпайр Бич
Рашида Назаргалина-Печникова
Лучший ответ
Принцесс Паласс в Хургаде. На одной территории от 2* до 4* размещение и в Шарм-эль -Шейхе АИДА 3*
Выбирают не число звезд, а отель, который соответствует Вашим требованиям (в т. ч. и по цене) . В Египте, как и в любой другой стране, вполне можно найти трёшку, которая стоит дороже иной четверки.
Так что Вы-б хоть бюджет поездки озвучили, что-ли, на сколько дней поехать хотите и когда...
Кц Профи
El Samaka beach hotel, Triton Empire hotel, Desert inn Resort/ Посмотрите эти. Отзывы по ним неплохие. Отели бюджетные, в основном молодежные. Не пугайтесь, если далеко от моря - там регулярно возят автобусы. Beirut Hotel 3* находится на первой береговой линии. Небольшой, уютный, недорогой. Счастливого отдыха!
Ruslan Aliev
А я рекомендую отель "Фрэндшип Виллэдж" - находится напротив "Принцесс Пэлэс" - он хоть и 2 звезды, но хозяи у этих отелей один. Соответственно кушать мы ходили в 3+ и анимацией и бассейном - всем пользовались. Номера небольшие, но уютные - все работало. Персонал более отзывчивый и не такой избалованный как в 3*. А ночью залезали на крышу и смотрели как приземляются самолеты.
$$$ ...
20000на человека-это совсем немало за Египет в этот период.... Можно и приличный отель 4-5* звезд найти по спецпредложениям найти.

А тут вам предлагают просто ужаснейшие отели (такие как HoR, Aida,Принцесс-отзывы о них просто кошмарные, как их можно вообще предлагать) туры в них по спецпредложениям можно найти за 200-300дол за неделю.

Посидите лучше сами в инете и почитайте отзывы на турсайтах. Обратите внимание на местонахождения отеля и сколько (и на чем) ехать до пляжа
Посмотрите на сайте well. есть на Ваш бюджет 5 с аквапарком- альатрос аква парк, джунгл аквапарке, санрайз тирана аквапарк, титаник пелес, а также в эту сумму хорошие 4 Дессол Холидей таба резорт, дессол марлин ин бич резорт (это у пегас туристикс) просто мы тоже сейчас выбираем! А еще сейчас недорого у них есть Даймонд 5 и Эсмеральд 5 - отели системы Голден файв!
хургада hor palace
Svetlana Khvostikova